(intro 4x) Eb Eb Eb Bb E|-3h4-3-----3h4-1------| B|-4---4-----4---4------| (4x) G|-3---3-----3---3------| D|----------------------| A|----------------------| E|----------------------| Eb Bb Olha, da primeira vez que eu estive aqui Bbm C Fm Foi pra me distrair eu vim em busca de amor Ab Bb Eb Cm Olha, foi então que eu te conheci Ab Fm Bb Naquela noite fria nos seus braços os problemas esqueci Eb Bb Olha, na Segunda vez que eu estive aqui Bbm C Já não foi pra me distrair Fm Eu senti saudades de você Ab Bb Eb Cm Olha, (uuu) eu precisei dos seus carinhos Ab Eu me sentia tão sozinho Fm Bb E já não podia mais te esquecer (refrão) Ab Bb Gm Eu vou tirar você desse lugar Cm Ab Eu vou levar você pra ficar comigo Fm Bb E não me interessa o que os outros vão pensar (refrão) (intro) Eb Bb Eu sei, que você tem medo de não dar certo Bbm C Acha que o passado vai estar sempre perto Fm E que um dia eu vou me arrepender Ab Bb Eb Cm E eu, quero que você não pense nada triste Ab Porque quando o amor existe Fm Bb O que não existe é tempo pra sofrer (refrão 3x)
a-flor-teclado-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-outra-teclado-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-palo-seco-teclado-los-hermanos|À palo seco|Los Hermanos|los-hermanos.jpg adeus-voce-teclado-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alem-do-que-se-ve-teclado-los-hermanos|Além do que se vê|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alguem-pra-mim-teclado-los-hermanos|Alguem pra mim|Los Hermanos|los-hermanos.jpg aline-teclado-los-hermanos|Aline|Los Hermanos|los-hermanos.jpg ana-julia-teclado-los-hermanos|Ana julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-teclado-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-castellano-teclado-los-hermanos|Anna júlia (castellano)|Los Hermanos|los-hermanos.jpg assim-sera-teclado-los-hermanos|Assim será|Los Hermanos|los-hermanos.jpg azedume-teclado-los-hermanos|Azedume|Los Hermanos|los-hermanos.jpg barbara-teclado-los-hermanos|Bárbara|Los Hermanos|los-hermanos.jpg bom-dia-teclado-los-hermanos|Bom dia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg cade-teu-suin-teclado-los-hermanos|Cadê teu suin|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 83
teclado-marcelo-camelo|Marcelo Camelo|marcelo-camelo.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg teclado-rodrigo-amarante|Rodrigo Amarante|rodrigo-amarante.jpg teclado-tiago-iorc|Tiago Iorc|tiago-iorc.jpg teclado-engenheiros-do-hawaii|Engenheiros do Hawaii|engenheiros-do-hawaii.jpg teclado-cicero|Cícero|cicero.jpg teclado-natiruts|Natiruts|natiruts.jpg?42 teclado-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg?46 teclado-banda-do-mar|Banda do Mar|banda-do-mar.jpg teclado-skank|Skank|skank.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-capital-inicial|Capital Inicial|capital-inicial.jpg teclado-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 40