Los Hermanos
(intro 4x) Eb Eb Eb Bb


E|-3h4-3-----3h4-1------|
B|-4---4-----4---4------| (4x)
G|-3---3-----3---3------|
D|----------------------|
A|----------------------|
E|----------------------|


Eb                Bb
Olha, da primeira vez que eu estive aqui
        Bbm      C                  Fm
Foi pra me distrair eu vim em busca de amor
Ab   Bb                     Eb   Cm
Olha, foi então que eu te conheci
               Ab            Fm                     Bb
Naquela noite fria nos seus braços os problemas esqueci

Eb               Bb
Olha, na Segunda vez que eu estive aqui
               Bbm           C
Já não foi pra me distrair
                  Fm
Eu senti saudades de você
Ab      Bb                   Eb          Cm
Olha, (uuu) eu precisei dos seus carinhos
              Ab
Eu me sentia tão sozinho
           Fm                  Bb
E já não podia mais te esquecer

(refrão)
        Ab     Bb          Gm
Eu vou tirar você desse lugar
         Cm             Ab
Eu vou levar você pra ficar comigo
             Fm                     Bb
E não me interessa o que os outros vão pensar

(refrão)

(intro)

Eb                      Bb
Eu sei, que você tem medo de não dar certo
	      Bbm	           C
Acha que o passado vai estar sempre perto
		            Fm
E que um dia eu vou me arrepender
  Ab Bb                   Eb          Cm
E eu, quero que você não pense nada triste
                       Ab
Porque quando o amor existe
	 Fm		      Bb
O que não existe é tempo pra sofrer

(refrão 3x)
Eb|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 Bbm|1,334352,23456|6,2333|6,233364|3,142254,12345|3,14223144,1234|18,2333|13,334352,23456|8,31435462,3456|18,233364|10,24324152,2345|15,142254,12345|15,14223144,1234 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Fm|1,2333|1,233364|13,2333|8,334352,23456|3,31435462,3456|13,233364|5,24324152,2345|10,142254,12345|10,14223144,1234|20,334352,23456|15,31435462,3456|17,24324152,2345 Ab|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 Cm|3,334352,23456|8,2333|,23315163,23456|8,233364|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345
a-flor-simplificada-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-outra-simplificada-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-palo-seco-simplificada-los-hermanos|À palo seco|Los Hermanos|los-hermanos.jpg adeus-voce-simplificada-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alem-do-que-se-ve-simplificada-los-hermanos|Além do que se vê|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alguem-pra-mim-simplificada-los-hermanos|Alguem pra mim|Los Hermanos|los-hermanos.jpg aline-simplificada-los-hermanos|Aline|Los Hermanos|los-hermanos.jpg ana-julia-simplificada-los-hermanos|Ana julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-simplificada-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-castellano-simplificada-los-hermanos|Anna júlia (castellano)|Los Hermanos|los-hermanos.jpg assim-sera-simplificada-los-hermanos|Assim será|Los Hermanos|los-hermanos.jpg azedume-simplificada-los-hermanos|Azedume|Los Hermanos|los-hermanos.jpg barbara-simplificada-los-hermanos|Bárbara|Los Hermanos|los-hermanos.jpg bom-dia-simplificada-los-hermanos|Bom dia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg cade-teu-suin-simplificada-los-hermanos|Cadê teu suin|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 83
simplificada-marcelo-camelo|Marcelo Camelo|marcelo-camelo.jpg simplificada-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg simplificada-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg simplificada-rodrigo-amarante|Rodrigo Amarante|rodrigo-amarante.jpg simplificada-tiago-iorc|Tiago Iorc|tiago-iorc.jpg simplificada-engenheiros-do-hawaii|Engenheiros do Hawaii|engenheiros-do-hawaii.jpg simplificada-cicero|Cícero|cicero.jpg simplificada-natiruts|Natiruts|natiruts.jpg?42 simplificada-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg simplificada-banda-do-mar|Banda do Mar|banda-do-mar.jpg simplificada-skank|Skank|skank.jpg simplificada-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg simplificada-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg simplificada-capital-inicial|Capital Inicial|capital-inicial.jpg simplificada-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg 50