Intro: Em  C   D  Em

Parte 1 - 2x:
Em            C
Eu não sei
         D                        Em
Se um coração pode agüentar tanta dor,

Quando perde
     C
Um amor
       D
Quando o sol
                    A           C
Já não brilha mais em seu olhar...

Refrão:
Em                  C
  se ainda dói é porque
                 G
Não consigo te esquecer
                  D
E o vento só me traz
                       Em
Vestígios que lembram você
              C
Eu vou curar essa dor
                 G
Encontrar um novo amor
                D
Em um caminho sem rumo
                Em
Vou levando a vida...
    C    G
Ah Aah Aaah
                D
Em um caminho sem rumo
                Em
Vou levando a vida...

(Parte 1)

(Refrão)

                D
Em um caminho sem rumo
                Em
Vou levando a vida...
    C    G  D
Ah Aah Aaah     (2x)

Em   C    G  D
Ah Aah Aaah
|/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|283|jorge-e-mateus.jpg?1

Teclado

|/se-eu-chorar-teclado-jorge-e-mateus|Se eu chorar|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/pra-nunca-dizer-adeus-teclado-jorge-e-mateus|Pra nunca dizer adeus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/penumbra-teclado-jorge-e-mateus|Penumbra|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/porque-teclado-jorge-e-mateus|Porque|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/por-baixo-ou-por-cima-teclado-jorge-e-mateus|Por baixo ou por cima|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/vou-ate-o-fim-teclado-jorge-e-mateus|Vou até o fim|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/pensa-em-mim-teclado-jorge-e-mateus|Pensa em mim|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/te-amo-tanto-que-nem-sei-teclado-jorge-e-mateus|Te amo tanto que nem sei|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/so-eu-sei-teclado-jorge-e-mateus|Só eu sei|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/so-falta-voce-teclado-jorge-e-mateus|Só falta você|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/pode-chorar-teclado-jorge-e-mateus|Pode chorar|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/prisao-sem-grade-teclado-jorge-e-mateus|Prisão sem grade|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/preciso-de-voce-teclado-jorge-e-mateus|Preciso de você|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/vou-fazer-pirraca-teclado-jorge-e-mateus|Vou fazer pirraça|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/se-eu-pedir-ce-volta-teclado-jorge-e-mateus|Se eu pedir cê volta|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/louca-de-saudade-teclado-jorge-e-mateus|Louca de saudade|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/pra-ter-o-seu-amor-teclado-jorge-e-mateus|Pra ter o seu amor|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/nocaute-teclado-jorge-e-mateus|Nocaute|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/te-cuida-coracao-teclado-jorge-e-mateus|Te cuida coração|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 |/tchau-amor-teclado-jorge-e-mateus|Tchau amor|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?1 15

Histórico

 

|/teclado-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg?1 |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?1 |/teclado-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg?1 |/teclado-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg?1 |/teclado-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg?1 |/teclado-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png?1 |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg?1 |/teclado-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg?1 |/teclado-ze-neto-e-cristiano|Zé Neto e Cristiano||ze-neto-e-cristiano.jpg?1 |/teclado-wesley-safadao|Wesley Safadão||wesley-safadao.jpg?1 |/teclado-paula-fernandes|Paula Fernandes||paula-fernandes.jpg?1 |/teclado-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg?1 |/teclado-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg?1 |/teclado-natiruts|Natiruts||natiruts.png?1 |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.png?1 |/teclado-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg?1 |/teclado-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.jpg?1 |/teclado-tiago-iorc|Tiago Iorc||tiago-iorc.jpg?1 |/teclado-lucas-lucco|Lucas Lucco||lucas-lucco.jpg?1 |/teclado-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.||charlie-brown-jr.png?1 3