gospel

 

Cifras

{"data":[["","\/raridade-cifra-anderson-freire","Raridade","Anderson Freire","\/tmp\/anderson-freire.jpg?400"],["","\/ninguem-explica-deus-cifra-preto-no-branco","Ningu\u00e9m explica deus","Preto No Branco","\/tmp\/preto-no-branco.png?766"],["","\/jesus-i-long-cifra-hillsong-united","Jesus i long","Hillsong United","\/tmp\/hillsong-united.jpg?581"],["","\/a-marca-da-promessa-cifra-regis-danese","A marca da promessa","Regis Danese","\/tmp\/regis-danese.jpg?743"],["","\/me-ajudar-a-melhorar-cifra-eli-soares","Me ajudar a melhorar","Eli Soares","\/tmp\/eli-soares.jpg?91"],["","\/espirito-santo-cifra-fernanda-brum","Espirito santo","Fernanda Brum","\/tmp\/fernanda-brum.jpg?849"],["","\/ressucita-me-versao-super-facil-cifra-aline-barros","Ressucita-me (vers\u00e3o super facil)","Aline Barros","\/tmp\/aline-barros.jpg?740"],["","\/em-teus-bracos-cifra-laura-souguellis","Em teus bra\u00e7os","laura-souguellis","\/tmp\/laura-souguellis.jpg?161"],["","\/quao-grande-e-o-meu-deus-cifra-soraya-moraes","Qu\u00e3o grande \u00e9 o meu deus","Soraya Moraes","\/tmp\/soraya-moraes.jpg?284"],["","\/aleluia-cifra-jotta-a","Aleluia","Jotta A","\/tmp\/jotta-a.jpg?887"]],"pag":1,"limit":10,"last":895,"total":10}

Artistas

{"data":[["","\/cifras-anderson-freire","Anderson Freire","","\/tmp\/anderson-freire.jpg?400"],["","\/cifras-fernandinho","Fernandinho","","\/tmp\/fernandinho.jpg?876"],["","\/cifras-aline-barros","Aline Barros","","\/tmp\/aline-barros.jpg?740"],["","\/cifras-gabriela-rocha","Gabriela Rocha","","\/tmp\/gabriela-rocha.jpg?308"],["","\/cifras-preto-no-branco","Preto No Branco","","\/tmp\/preto-no-branco.png?766"],["","\/cifras-diante-do-trono","Diante do Trono","","\/tmp\/diante-do-trono.jpg?213"],["","\/cifras-thalles-roberto","Thalles Roberto","","\/tmp\/thalles-roberto.jpg?37"],["","\/cifras-fernanda-brum","Fernanda Brum","","\/tmp\/fernanda-brum.jpg?849"],["","\/cifras-laura-souguellis","Laura souguellis","","\/tmp\/laura-souguellis.jpg?161"],["","\/cifras-bruna-karla","Bruna Karla","","\/tmp\/bruna-karla.jpg?816"]],"pag":1,"limit":10,"last":10,"total":10}