E
Meus olhos estão mergulhados
 G#m
Num pranto que não tem mais fim
 E7                                 A
E isso aconteceu porque você foi embora
 F#m                 B7          G#m
Eu fiz de tudo pra você ficar comigo
            C#m               F#m
Quem sente amor não sabe ser amigo
        B7              E  B7
E sem você o que faço agora

  E                               G#m
Os dias vão passando e lembro dos nossos momentos de amor
       E7                                 A
E um beijo sempre acompanhado de fogo e paixão
 F#m               B7           G#m
A minha vida sem você está tão fria
        C#m              F#m
A nossa casa sempre tão vazia
             B7                   E   B7
Volte pra esquentar de vez meu coração

E      F#m
Ah, saudade
   B7                               E
Sem ela o meu coração agora está sofrendo
 C#m                                  F#m
E sinto dentro do meu peito um fogo ardendo
     B7                                        E  B7
E a minha vida deste jeito vai morrendo aos poucos

 E     F#m
Ah, saudade
     B7                              E
Não dá pra segurar comigo tanto sofrimento
 C#m                                  F#m
Me leva pra ficar com ela apenas um momento
  B7                                    E
Senão essa paixão ainda vai me deixar louco
|/cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|283|jorge-e-mateus.jpg

Cifras

|/se-eu-chorar-cifra-jorge-e-mateus|Se eu chorar|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/pra-nunca-dizer-adeus-cifra-jorge-e-mateus|Pra nunca dizer adeus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/penumbra-cifra-jorge-e-mateus|Penumbra|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/porque-cifra-jorge-e-mateus|Porque|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/por-baixo-ou-por-cima-cifra-jorge-e-mateus|Por baixo ou por cima|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/vou-ate-o-fim-cifra-jorge-e-mateus|Vou até o fim|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/pensa-em-mim-cifra-jorge-e-mateus|Pensa em mim|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/te-amo-tanto-que-nem-sei-cifra-jorge-e-mateus|Te amo tanto que nem sei|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/so-eu-sei-cifra-jorge-e-mateus|Só eu sei|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/so-falta-voce-cifra-jorge-e-mateus|Só falta você|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/pode-chorar-cifra-jorge-e-mateus|Pode chorar|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/prisao-sem-grade-cifra-jorge-e-mateus|Prisão sem grade|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/preciso-de-voce-cifra-jorge-e-mateus|Preciso de você|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/vou-fazer-pirraca-cifra-jorge-e-mateus|Vou fazer pirraça|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/se-eu-pedir-ce-volta-cifra-jorge-e-mateus|Se eu pedir cê volta|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/louca-de-saudade-cifra-jorge-e-mateus|Louca de saudade|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/pra-ter-o-seu-amor-cifra-jorge-e-mateus|Pra ter o seu amor|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/nocaute-cifra-jorge-e-mateus|Nocaute|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/te-cuida-coracao-cifra-jorge-e-mateus|Te cuida coração|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/tchau-amor-cifra-jorge-e-mateus|Tchau amor|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg 15

Histórico

Relacionados

|/cifras-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg |/cifras-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg |/cifras-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/cifras-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/cifras-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/cifras-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png |/cifras-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/cifras-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/cifras-ze-neto-e-cristiano|Zé Neto e Cristiano||ze-neto-e-cristiano.jpg |/cifras-wesley-safadao|Wesley Safadão||wesley-safadao.jpg |/cifras-paula-fernandes|Paula Fernandes||paula-fernandes.jpg |/cifras-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/cifras-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg |/cifras-natiruts|Natiruts||natiruts.png |/cifras-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.png |/cifras-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg |/cifras-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.jpg |/cifras-tiago-iorc|Tiago Iorc||tiago-iorc.jpg |/cifras-lucas-lucco|Lucas Lucco||lucas-lucco.jpg |/cifras-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.||charlie-brown-jr.png 3