Intro: A7M / A6 A7M A6 Bm7 Você me deixou satisfeito E7(9) A7M A6 Nunca vi deixar alguém assim Em7 A7 D7M Dm6 Você me livrou do preconceito de partir C#m7 F#7 Bm7 E7(9) A7M A6 Agora me sinto feliz aqui Bm7 E7(9) A7M A6 Quem foi que disse que é impossível ser feliz sozinho Bm7 E7(9) Em7 A7 Vivo tranqüilo, a liberdade é quem me faz carinho Dm6 C#m7 No meu caminho não tem pedras nem espinhos F#7 B7 Eu durmo sereno e acordo E7(9) A7M Com o canto dos passarinhos F#7 B7 Eu durmo sereno e acordo E7(9) A7M A6 Com o canto dos passarinhos A7M / A6 / Bm7 / Bm7 / E7(9) / E7(9) / A7M / A7 / D7M / D7M / C#m7 / F#7 / Bm7 / E7(9) / A7M / A6
a-alma-e-a-materia-cifra-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-cifra-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-cifra-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-cifra-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-cifra-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-cifra-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-cifra-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-cifra-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-cifra-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-cifra-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-cifra-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-cifra-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-cifra-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-cifra-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-cifra-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
cifras-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg cifras-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg cifras-djavan|Djavan|djavan.jpg cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 cifras-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 cifras-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg cifras-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg cifras-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg cifras-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg cifras-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg cifras-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg cifras-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg cifras-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 40