G                  D                 Em    Em7
Eu já morri tantas vezes que perdi a conta
    C                              D
Em cada olhar indiferente que você me deu
Em                             C
Meu coração me pergunta se você apronta
G          D                G     D C
Será, que seu amor já não é meu..

G                  D               Em   Em7
Pensamentos tomam conta da minha cabeça
C                                     D
Estou vivendo de um jeito que eu nem sou eu
Em                                    C
Na minha loucura te ouço dizendo me esqueça
G          D                 G     G
Será, que seu amor já não é meu..

Refrão:
          D
Abre esse jogo
             C
Diz que sou louco
          G
Pensando nisso
           D
Abre essa porta
           C            G
E traz de volta o meu sorriso
           D              C
Abre esse jogo e apague o fogo
        G
Desse castigo
           D
Quebre o silêncio
           C         D     G
E fale ao menos um pouco comigo..

D C

G                  D               Em   Em7
Pensamentos tomam conta da minha cabeça
C                                     D
Estou vivendo de um jeito que eu nem sou eu
Em                                C
Na minha loucura te ouço dizendo me esqueça
G          D                G
Será, que seu amor já não é meu..

Refrão (2x)
|/tablatura-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|283 músicas|jorge-e-mateus.jpg

Tablaturas

|/se-eu-chorar-tablatura-jorge-e-mateus|Se eu chorar|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/pra-nunca-dizer-adeus-tablatura-jorge-e-mateus|Pra nunca dizer adeus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/penumbra-tablatura-jorge-e-mateus|Penumbra|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/porque-tablatura-jorge-e-mateus|Porque|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/por-baixo-ou-por-cima-tablatura-jorge-e-mateus|Por baixo ou por cima|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/vou-ate-o-fim-tablatura-jorge-e-mateus|Vou até o fim|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/pensa-em-mim-tablatura-jorge-e-mateus|Pensa em mim|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/te-amo-tanto-que-nem-sei-tablatura-jorge-e-mateus|Te amo tanto que nem sei|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/so-eu-sei-tablatura-jorge-e-mateus|Só eu sei|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/so-falta-voce-tablatura-jorge-e-mateus|Só falta você|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/pode-chorar-tablatura-jorge-e-mateus|Pode chorar|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/prisao-sem-grade-tablatura-jorge-e-mateus|Prisão sem grade|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/preciso-de-voce-tablatura-jorge-e-mateus|Preciso de você|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/vou-fazer-pirraca-tablatura-jorge-e-mateus|Vou fazer pirraça|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/se-eu-pedir-ce-volta-tablatura-jorge-e-mateus|Se eu pedir cê volta|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/pra-ter-o-seu-amor-tablatura-jorge-e-mateus|Pra ter o seu amor|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/louca-de-saudade-tablatura-jorge-e-mateus|Louca de saudade|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/nocaute-tablatura-jorge-e-mateus|Nocaute|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/te-cuida-coracao-tablatura-jorge-e-mateus|Te cuida coração|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/tchau-amor-tablatura-jorge-e-mateus|Tchau amor|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg 15

Histórico

Relacionados

|/tablatura-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg |/tablatura-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg |/tablatura-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/tablatura-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/tablatura-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/tablatura-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png |/tablatura-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/tablatura-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/tablatura-ze-neto-e-cristiano|Zé Neto e Cristiano||ze-neto-e-cristiano.jpg |/tablatura-wesley-safadao|Wesley Safadão||wesley-safadao.jpg |/tablatura-paula-fernandes|Paula Fernandes||paula-fernandes.jpg |/tablatura-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg |/tablatura-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/tablatura-natiruts|Natiruts||natiruts.png |/tablatura-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.png |/tablatura-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg |/tablatura-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.png |/tablatura-tiago-iorc|Tiago Iorc||tiago-iorc.jpg |/tablatura-lucas-lucco|Lucas Lucco||lucas-lucco.jpg |/tablatura-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.||charlie-brown-jr.png 3