Fm
Eu era tão feliz
       C#
E não sabia, amor
             C
Fiz tudo o que eu quis
                  Fm
Confesso a minha dor)
         C#
E era tão real
              C
Que eu só fazia fantasia
Fm
E não fazia mal
               C#m     F#
E agora é tanto amor
               Cm    F
Me abrace como foi
            C#m F# A#m
Te adoro e você vem comigo
D#   G#            C
Aonde quer que eu voe
           Fm
E o que passou, calou
           C#
E o que virá, dirá
           Fm       Fm
E só ao seu lado, seu telhado
Fm             Fm
Me faz feliz de novo
           A#m
O tempo vai passar
         C#m F# A#m D# G#             C
E tudo vai entrar no jeito certo de nós dois
            Fm
As coisas são assim
         C#
E se será, será
             C             Fm
Pra ser sincero, meu remédio é te amar, te amar
        C#m      F#
Não pense, por favor
      Cm        F
Que eu não sei dizer
         C#m F# A#m D# G#             C
Que é amor tudo o que eu sinto longe de você
Fm|[0,"4.8.18",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] A#m|[0,"11.19.20",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""]
|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg?98 |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.jpg |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg 4