D6
Nada vai permanecer
                   G(add9)
No estado em que está

Eu só penso em ver você  
                    D6
Eu só quero te encontrar

   
Geleiras vão derreter 
                   G(add9) 
Estrelas vão se apagar

E eu pensando em ter você  
                 D6
Pelo tempo que durar 

Coisas a se transformar
             G(add9)  
Para desaparecer
E eu pensando em ficar  
                    D6
A vida a te transcorrer
                    G(add9)
E eu pensando em passar
                D6
Pela vida com você
|/tablatura-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
 
D6|0,4262,3456|5,2133435363,23456|4,2231445464,23456|7,1423,x|4,225464,23456|3,23324251,2345|7,142333,x|7,142354,x|4,225462,23456|9,124352,12345|9,124354,12345|4,22344154,2345|17,2133435363,23456|10,33425361,3456|19,1423,x|19,142333,x|12,31435163,3456|16,2231445464,23456|9,12243143,1234|16,225464,23456|19,142354,x|11,32415264,3456|15,23324251,2345|16,225462,23456|16,22344154,2345 G(add9)|0,13224263,x|0,13224253,12345|3,33425163,3456|2,123452,12345|7,243354,23456|12,142343,12345|9,22314452,2345|14,123452,12345|15,33425163,3456|19,243354,23456
|/ainda-bem-tablatura-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-tablatura-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-tablatura-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-tablatura-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-tablatura-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-tablatura-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-tablatura-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-tablatura-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-tablatura-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-tablatura-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-tablatura-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-tablatura-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-tablatura-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-tablatura-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-tablatura-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-tablatura-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-tablatura-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-tablatura-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-tablatura-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-tablatura-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/tablatura-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/tablatura-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/tablatura-djavan|Djavan||djavan.jpg |/tablatura-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/tablatura-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/tablatura-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/tablatura-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/tablatura-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png |/tablatura-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/tablatura-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/tablatura-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/tablatura-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/tablatura-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/tablatura-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg |/tablatura-fagner|Fagner||fagner.jpg |/tablatura-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg |/tablatura-lulu-santos|Lulu Santos||lulu-santos.jpg |/tablatura-rita-lee|Rita Lee||rita-lee.jpg |/tablatura-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg 3