D6
Nada vai permanecer
                   G(add9)
No estado em que está

Eu só penso em ver você  
                    D6
Eu só quero te encontrar

   
Geleiras vão derreter 
                   G(add9) 
Estrelas vão se apagar

E eu pensando em ter você  
                 D6
Pelo tempo que durar 

Coisas a se transformar
             G(add9)  
Para desaparecer
E eu pensando em ficar  
                    D6
A vida a te transcorrer
                    G(add9)
E eu pensando em passar
                D6
Pela vida com você
D6|,4262,3456|5,2133435363,23456|4,2231445464,23456|7,1423|4,225464,23456|3,23324251,2345|7,142333|7,142354|4,225462,23456|9,124352,12345|9,124354,12345|4,22344154,2345|17,2133435363,23456|10,33425361,3456|19,1423|19,142333|12,31435163,3456|16,2231445464,23456|9,12243143,1234|16,225464,23456|19,142354|11,32415264,3456|15,23324251,2345|16,225462,23456|16,22344154,2345 G(add9)|,13224263|,13224253,12345|3,33425163,3456|2,123452,12345|7,243354,23456|12,142343,12345|9,22314452,2345|14,123452,12345|15,33425163,3456|19,243354,23456
a-alma-e-a-materia-cifra-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-cifra-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-cifra-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-cifra-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-cifra-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-cifra-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-cifra-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-cifra-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-cifra-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-cifra-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-cifra-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-cifra-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-cifra-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-cifra-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-cifra-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
cifras-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg cifras-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg cifras-djavan|Djavan|djavan.jpg cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 cifras-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 cifras-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg cifras-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg cifras-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg cifras-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg cifras-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg cifras-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg cifras-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg cifras-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 50