Pedindo pra voltar
Am                 E
Fica me pedindo pra voltar
                       Am
Se quiser que eu volte, voltarei
                        E
Mas eu só lhe peço uma coisa,
                         Am  E  Am 
Não faça novamente o que fez

E                   Am
Enciumava até do meu perfume,
E                   Am
E dos meus amigos também tinha ciúme
E                      Am
Eu vou lhe beijar mais uma vez,
E                       Am  E  Am
Não faça novamente o quê fez

  Am                                    E
Fiiiiiiiiiiiiiiiiiiica me pedindo pra voltar
|/cifras-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg?5
Am|[0,"3,2-4,2-5,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[0,"1,5-2,3-3,2-4,5",1,"2,3,4"]_[17,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_ E|[0,"2,2-3,2-4,1",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,5-6,4",3,"4,5,6"]_[7,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[16,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[19,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_
|/ainda-bem-cifra-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/amor-i-love-you-cifra-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/a-sua-cifra-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/depois-cifra-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/ainda-lembro-cifra-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/bem-que-se-quis-cifra-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/velha-infancia-cifra-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-va-embora-cifra-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/esqueca-cifra-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/beija-eu-cifra-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/vilarejo-cifra-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/carinhoso-cifra-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/na-estrada-cifra-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/borboleta-cifra-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/pra-ser-sincero-cifra-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-e-facil-cifra-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/infinito-particular-cifra-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/xote-das-meninas-cifra-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-me-importa-cifra-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-se-quer-cifra-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 7
|/cifras-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg?5 |/cifras-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg?5 |/cifras-djavan|Djavan||djavan.jpg?5 |/cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg?5 |/cifras-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg?5 |/cifras-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg?5 |/cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg?5 |/cifras-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg?5 |/cifras-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png?5 |/cifras-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg?5 |/cifras-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg?5 |/cifras-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.png?5 |/cifras-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg?5 |/cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg?5 |/cifras-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg?5 |/cifras-fagner|Fagner||fagner.jpg?5 |/cifras-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?5 |/cifras-lulu-santos|Lulu Santos||lulu-santos.jpg?5 |/cifras-rita-lee|Rita Lee||rita-lee.jpg?5 |/cifras-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg?5 3