Para mais ninguémTecladoVer originalMarisa MonteVersões 1Gosto
Intro: B / Bm / F# / D# / G# / C# / F# / C# F# Gdim G#m C# F# F# Entre nós deve haver sinceridade C#m F# B Eu não sei o que é que você tem C# F# D# Que não me beija nem me procura G# C# C#m F# F# Eu tenho medo de perder alguém B Bm F# D# De quem espero que aquela jura G# C# F# Gdim G#m Não tenha ido para mais ninguém C# F# B O silêncio é uma tortura B A# A#m Alguma coisa se perdeu G#m Adim F# D# Você já não me olha como antes com ternura G# G# G#m Só falta me dizer adeus C# Adeus (solo) C# F# B O silêncio é uma tortura B A# A#m Alguma coisa se perdeu G#m Adim F# D# Você já não me olha como antes com ternura G# G# G#m Só falta me dizer adeus C# Adeus F# Gdim G#m C# F# F# Entre nós deve haver sinceridade C#m F# B Eu não sei o que é que você tem C# F# D# Que não me beija nem me procura G# C# C#m F# F# Eu tenho medo de perder alguém B Bm F# D# De quem espero que aquela jura G# C# F# Gdim G#m Não tenha ido para mais ninguém (repete estrofes finais)
a-alma-e-a-materia-teclado-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-teclado-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-teclado-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-teclado-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-teclado-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-teclado-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-teclado-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-teclado-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-teclado-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-teclado-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-teclado-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?15 teclado-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 teclado-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg?46 teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg teclado-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg teclado-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 40