Intro: G#  C  Fm  Bbm  D#

G#C
Pode falar
          Fm
Pode escrever
               Bbm
Eu vou me entregar
          D#
No meu lugar
           G#
Quem não faria
             C
Diz que é loucura
             Fm
Diz que é besteira
            D#
Mas eu não vou ligar
               G#
Não tente entender
            C
E o tempo dirá
           Fm
A sina é sonhar
            Bbm
Eu pago pra ver
           D#
Qual meu lugar
                G#
Que a vida é um dia
           C
Um dia sem culpa
           Fm
Um dia que passa
        D#
Aonde a gente está
D#m      G#              C#
Mas se eu tenho tanto a perder
Fm           Bb
Eu perco é o medo
         D#  D#  Cdim
Do que a sorte       lê
F        Bbm
Sabe quem quer
          C#m
Sabe quem tem
          G#
O que se quer

( C  Fm  Bbm  D#  G# )

             C
Diz que é loucura
             Fm
Diz que é besteira
            D#
Mas eu não vou ligar
            G#
Tente entender
            C
E o tempo dirá
           Fm
A sina é sonhar
            Bbm
Eu pago pra ver
           D#
Qual meu lugar
                G#
Que a vida é um dia
           C
Um dia sem culpa
           Fm
Um dia que passa
        D#
Aonde a gente está
D#m      G#              C#
Mas se eu tenho tanto a perder
Fm           Bb
Eu perco é o medo
         D#  D#  Cdim
Do que a sorte       lê
F        Bbm
Sabe quem quer
          C#m
Sabe quem tem
          G#
O que se quer

( C  Fm  Bbm  D#  G# )
|/teclado-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
G#|[0,"8.18.21",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Cdim|[0,"1.6.17.21",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""]
|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-teclado-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-teclado-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-teclado-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-teclado-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-teclado-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg |/teclado-lulu-santos|Lulu Santos||lulu-santos.jpg |/teclado-rita-lee|Rita Lee||rita-lee.jpg |/teclado-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg 3