C D O que me importa seu carinho agora Fm C Se é muito tarde para amar você C D O que me importa se você me adora Fm C Se já não há razão pra lhe querer ===> Solo |----------------------| |--------------3-------| |--------2-4-5---------| |--2-3-5---------------| |----------------------| |----------------------| Gm C F O que me importa ver você sofrer assim Fm C Dm Em Dm G Se quando eu lhe quis você nem mesmo soube dar amor C D O que me importa ver você chorando Fm C Se tantas vezes eu chorei também C D O que me importa sua voz chamando Fm C Se pra você jamais eu fui alguém Gm C F O que me importa essa tristeza em seu olhar Fm C Dm Em Dm G Se o meu olhar tem mais tristezas pra chorar que o seu C D O que me importa ver você tão triste Fm C Se triste fui e você nem ligou C D O que me importa o seu carinho agora Fm C Am Se para mim a vida terminou F / G / Ab / Bb / C E|----8--8-10-8/7--8-12--10-10--8/4--4-6--4-3-- B|--------------------------------------------- E|----8--8-10-8/7--8-12--10-10--8/4--4-6--4/8-- B|---------------------------------------------
a-alma-e-a-materia-simplificada-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-simplificada-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-simplificada-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-simplificada-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-simplificada-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-simplificada-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-simplificada-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-simplificada-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-simplificada-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-simplificada-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-simplificada-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-simplificada-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-simplificada-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-simplificada-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-simplificada-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
simplificada-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?15 simplificada-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg simplificada-djavan|Djavan|djavan.jpg simplificada-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 simplificada-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 simplificada-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg?46 simplificada-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg simplificada-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg simplificada-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg simplificada-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg simplificada-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg simplificada-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg simplificada-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg simplificada-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg simplificada-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 40