Não vá emboraTablaturaSimplificarMarisa MonteVersões 24Gosto
intro: Em / Am / Em / Am Em E no meio de tanta gente Am eu encontrei você Em Entre tanta gente chata Am sem nenhuma graça Você veio Am7 E eu que pensava G que não ia me apaixonar Am Nunca mais G Na vida Em Eu podia ficar feio Am só perdido Em Mas com você Am eu fico muito mais bonito Mais esperto Am7 E podia estar tudo agora G dando errado para mim Am Mas com você G Dá certo Am G Por isso não vá embora Am Por isso não me deixe nunca, G nunca mais Am Por isso não vá, G não vá embora Am Por isso não me deixe nunca, G nunca mais Solo:(Em Am) 5x Em Eu podia estar sofrendo Am caído por aí Em Mas com você Am eu fico mais feliz Mais desperto Am7 Eu podia estar agora G sem você Am Mas eu não quero G Não quero Am G Por isso não vá embora Am Por isso não me deixe nunca, G nunca mais Am Por isso não vá, G não vá embora Am Por isso não me deixe nunca, G nunca mais Solo: (Em Am) 4x Am G Por isso não vá embora Am Por isso não me deixe nunca, G nunca mais Am Por isso não vá, G não vá embora Am Por isso não me deixe nunca, G nunca mais
a-alma-e-a-materia-tablatura-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-tablatura-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-tablatura-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-tablatura-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-tablatura-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-tablatura-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-tablatura-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-tablatura-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-tablatura-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-tablatura-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-tablatura-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-tablatura-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-tablatura-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-tablatura-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-tablatura-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
tablatura-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?15 tablatura-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg tablatura-djavan|Djavan|djavan.jpg tablatura-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 tablatura-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 tablatura-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg?46 tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg tablatura-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg tablatura-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg tablatura-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg tablatura-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg tablatura-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg tablatura-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg tablatura-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg tablatura-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 40