Não é proibido (ao vivo)
(intro) D

D
  Jujuba, bananada, pipoca,
                                        A
Cocada, queijadinha, sorvete
                                           D
Chiclete, sundae de chocolate

D
  Paçoca, mariola, quindim
                                                     A
Frumelo, doce de abóbora com coco,
                                                           D
Bala Juquinha, algodão doce e manjar.

                   G                  A
Venha pra cá, venha comigo,
                  F#m               B  B
A hora é pra já, não é proibido.
                Em            A                    D
Vou te contar: tá divertido,  pode chegar.

D    E Em                               A
Uh, uh, uh...   Vai ser nesse fim-de-semana;
             Em                                      A          D
 Uh, uh, uh...  Manda um e-mail para a Joana vir.
D   E  Em                               A
Uh, uh, uh...    Não precisa bancar o bacana;
            Em                             A                D
 Uh, uh, uh...   Fala para o Peixoto chegar aí.

D                  C               G                   D
   Traz todo mundo, 'tá liberado, é só chegar.
                       C                 G                    D
   Traz toda a gente, 'tá convidado, é pra dançar!
                   C               G                     A   D
   Toda a tristeza deixa lá fora! Chega pra cá!

(repete tudo)
|/teclado-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg?5
D|[0,"2.6.17",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ G|[0,"5.7.9",0,""]_ F#m|[0,"6.17.20",0,""]_ B|[0,"7.21.22",0,""]_ Em|[0,"3.5.7",0,""]_ Ebº|[0,"8.13.16.22",0,""]_[0,"6.8.16.22",0,""]_[0,"6.8.13.16.22",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_
|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/pra-ser-sincero-teclado-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/infinito-particular-teclado-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/xote-das-meninas-teclado-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-me-importa-teclado-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-se-quer-teclado-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 7
|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg?5 |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg?5 |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg?5 |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg?5 |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg?5 |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg?5 |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg?5 |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg?5 |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png?5 |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg?5 |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg?5 |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.png?5 |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg?5 |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg?5 |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg?5 |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg?5 |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?5 |/teclado-lulu-santos|Lulu Santos||lulu-santos.jpg?5 |/teclado-rita-lee|Rita Lee||rita-lee.jpg?5 |/teclado-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg?5 3