(intro) D D Jujuba, bananada, pipoca, A Cocada, queijadinha, sorvete D Chiclete, sundae de chocolate D Paçoca, mariola, quindim A Frumelo, doce de abóbora com coco, D Bala Juquinha, algodão doce e manjar. G A Venha pra cá, venha comigo, F#m B B A hora é pra já, não é proibido. Em A D Vou te contar: tá divertido, pode chegar. D Ebº Em A Uh, uh, uh... Vai ser nesse fim-de-semana; Em A D Uh, uh, uh... Manda um e-mail para a Joana vir. D Ebº Em A Uh, uh, uh... Não precisa bancar o bacana; Em A D Uh, uh, uh... Fala para o Peixoto chegar aí. D C G D Traz todo mundo, 'tá liberado, é só chegar. C G D Traz toda a gente, 'tá convidado, é pra dançar! C G A D Toda a tristeza deixa lá fora! Chega pra cá! (repete tudo)
D|[0,"2.6.17",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Ebº|[0,"8.13.16.22",0,""]|[0,"6.8.16.22",0,""]|[0,"6.8.13.16.22",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""]
|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.jpg |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg 4