A7M
Não é fácil
      E7M
Não pensar em você
       A7M
Não é fácil
    E7M
É estranho

               A7M
Não te contar meus planos
             A/B
Não te encontrar
      E7M
Todo dia de manhã
Enquanto eu
                A/B
tomo meu café amargo
  E7M
É ainda boto fé

De um dia
               A/B
te ter ao meu lado
    A7M
Na verdade
     E7M
eu preciso aprender
     A7M   A/B     E
Não é fácil, não é fácil
E7M
Onde você anda

Onde está você
Toda vez que saio
Me preparo
para talvez te ver
      A7M
Na verdade
      E7M
eu preciso esquecer
      A7M  A/B     E7M
Não é fácil, não é fácil

      E7M
Todo dia de manhã
Enquanto eu tomo
            A/B
meu café amargo
  E7M
Eu ainda boto fé
De um dia
                 A/B
ter você ao meu lado

          A7M
O que eu faço
       E7M
O que posso fazer?
     A7M  A/B       E7M
Não é fácil, Não é fácil
E7M
Se você quisesse
ia ser tão legal
Acho que eu seria

mais feliz
Do que qualquer mortal
       A7M
Na verdade
     E7M
não consigo esquecer
       A7M  A/B
Não é fácil
    E7M
É estranho
|/tablatura-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
  Canhoto
A7M|0,324152,23456|5,233242,x|4,12213343,1234|2,142363,x|7,31435363,3456|4,34435261,3456|9,2433,23456|6,32415464,3456|12,334253,23456|17,233242,x|9,243364,23456|14,142363,x|10,23324451,2345|11,22314354,2345|16,12213343,1234|19,31435363,3456|16,34435261,3456|18,32415464,3456 E7M|0,32445464,3456|0,32415464,3456|4,2433,23456|7,334253,23456|12,233242,x|4,243364,23456|5,23324451,2345|6,22314354,2345|9,142363,x|11,12213343,1234|14,31435363,3456|16,2433,23456|11,34435261,3456|19,334253,23456|13,32415464,3456|16,243364,23456|17,23324451,2345|18,22314354,2345 A/B|2,64,23456|7,435463,x|6,12223241,1234|9,31415261,3456|14,64,23456|19,435463,x|18,12223241,1234|21,31415261,3456 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
|/ainda-bem-tablatura-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-tablatura-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-tablatura-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-tablatura-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-tablatura-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-tablatura-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-tablatura-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-tablatura-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-tablatura-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-tablatura-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-tablatura-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-tablatura-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-tablatura-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-tablatura-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-tablatura-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-tablatura-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-tablatura-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-tablatura-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-tablatura-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-tablatura-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/tablatura-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/tablatura-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/tablatura-djavan|Djavan||djavan.jpg |/tablatura-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/tablatura-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/tablatura-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/tablatura-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/tablatura-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png |/tablatura-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/tablatura-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/tablatura-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/tablatura-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/tablatura-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/tablatura-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg |/tablatura-fagner|Fagner||fagner.jpg |/tablatura-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?39 |/tablatura-lulu-santos|Lulu Santos||lulu-santos.jpg |/tablatura-rita-lee|Rita Lee||rita-lee.jpg |/tablatura-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg 3