Não é fácil
    A
Não é fácil
      E
Não pensar em você
       A
Não é fácil
    E
É estranho

               A
Não te contar meus planos
             A
Não te encontrar
      E
Todo dia de manhã
Enquanto eu
                A
tomo meu café amargo
  E
É ainda boto fé

De um dia
               A
te ter ao meu lado
    A
Na verdade
     E
eu preciso aprender
     A   A     E
Não é fácil, não é fácil
E
Onde você anda

Onde está você
Toda vez que saio
Me preparo
para talvez te ver
      A
Na verdade
      E
eu preciso esquecer
      A  A     E
Não é fácil, não é fácil

      E
Todo dia de manhã
Enquanto eu tomo
            A
meu café amargo
  E
Eu ainda boto fé
De um dia
                 A
ter você ao meu lado

          A
O que eu faço
       E
O que posso fazer?
     A  A       E
Não é fácil, Não é fácil
E
Se você quisesse
ia ser tão legal
Acho que eu seria

mais feliz
Do que qualquer mortal
       A
Na verdade
     E
não consigo esquecer
       A  A
Não é fácil
    E
É estranho
|/simplificada-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg?5
A|[0,"3,2-4,2-5,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ E|[0,"2,2-3,2-4,1",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,5-6,4",3,"4,5,6"]_[7,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[16,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[19,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_
|/ainda-bem-simplificada-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/amor-i-love-you-simplificada-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/a-sua-simplificada-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/depois-simplificada-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/ainda-lembro-simplificada-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/bem-que-se-quis-simplificada-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/velha-infancia-simplificada-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-va-embora-simplificada-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/esqueca-simplificada-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/beija-eu-simplificada-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/vilarejo-simplificada-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/carinhoso-simplificada-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/na-estrada-simplificada-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/borboleta-simplificada-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/pra-ser-sincero-simplificada-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-e-facil-simplificada-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/infinito-particular-simplificada-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/xote-das-meninas-simplificada-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-me-importa-simplificada-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-se-quer-simplificada-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 7
|/simplificada-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg?5 |/simplificada-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg?5 |/simplificada-djavan|Djavan||djavan.jpg?5 |/simplificada-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg?5 |/simplificada-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg?5 |/simplificada-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg?5 |/simplificada-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg?5 |/simplificada-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg?5 |/simplificada-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png?5 |/simplificada-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg?5 |/simplificada-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg?5 |/simplificada-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.png?5 |/simplificada-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg?5 |/simplificada-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg?5 |/simplificada-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg?5 |/simplificada-fagner|Fagner||fagner.jpg?5 |/simplificada-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?5 |/simplificada-lulu-santos|Lulu Santos||lulu-santos.jpg?5 |/simplificada-rita-lee|Rita Lee||rita-lee.jpg?5 |/simplificada-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg?5 3