G
Nada, nada, nada
F#dim
Tudo, tudo, tudo
G            F#dim            G
Nada e tudo, eu não sei mais
               E
O que não é inteiro
       Am      E
Nosso mundo vai - de alma
Am            E
Com o pé na terra
Am        D# D
E no escuro se vê

A   G#  G  D
Já   se   vê

    G                  F#dim
É o tempo do muito, do tanto
            G             E
Que eu vejo - a nossa semelhança
  Am          D        F#dim
E todo o toque - já é novidade
G           F#dim       G
Juntos a um passo do distante
            E        Am
A nossa diferença nos faz
D         F#dim
Iguais ao sabor
       C        B
Desse sal, doce sal
        Em             A
Que tempera a nossa cidade
      C           B
Nossa luz, sal do céu
           Em
Nos olha e mira, atira
   A          D       G   F#dim G
Dispara e se espalha em som
G|[0,"5.7.9",0,""] F#dim|[0,"8.13.17.21",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""]
|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg?98 |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.jpg |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg 4