Intro: D G D G D G No meu filme D G Pinta baticum na mesa D G Alegria com cerveja D G Entidades e mações D G Mudo e surdo D G Encapados em capetas D G Língua que lambe ninfetas G Lata maraçá e fome D Gangazunga lobisomem G Samirá que virá homem D G Rum pi lé rum D G D G É vendaval, é ilusão D G D É eu e você no carnaval G No carnaval D G E a glória de nada D G Me valeria D Minha Atlântida Bahia G Ilha de reuniões D G E agora que já tenho D G Companhia D Talvez veja outro filme G Lâmina mulher Maria Uma voz D Que guia guia G Bimotor que silencia D G Rum pi lé rum D G D G É vendaval é ilusão D G D É eu e você no carnaval G No carnaval Do you belive me Can you hear me
a-alma-e-a-materia-teclado-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-teclado-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-teclado-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-teclado-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-teclado-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-teclado-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-teclado-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-teclado-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-teclado-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-teclado-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-teclado-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?15 teclado-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 teclado-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg?46 teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg teclado-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg teclado-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 40