(intro) Bb  F

 Bb       Bb
Lagrimas,tormentos
          Dm G Cm G#m Cm
Quantas desilusoes
                              F  Bb  Bb
Foram tantos sofrimentos e decepcoes
             Fm     Fm      Eb  G  Cm
Mas um dia o destino a tudo modificou
       F        Bb
Minhas lagrimas secaram
        G          Gm
Meus tormentos terminaram
        F          Fm  Fm  Eb
Foi uma nuvem que passou
       F      Bb
Minhas lagrimas secaram
       G        Gm
Meus tormentos terminaram
        F         Bb  Bb
Foi uma nuvem que passou
  Cm           F           Bb
E hoje a minha vida e um carrossel de alegrias
Am          D           Dm      G
E como se nao bastasse, estou amando de verdade
Cm       Dbdim                Bb     G
Me perdoa se eu me excedo em minha euforia
      Gm        F          Dm  G
Mas e que agora sei o que e felicidade
   Cm    Dbdim               Bb    G
Me perdoa se eu me excedo em minha euforia
    Gm         F            Bb   F
Mas e que agora sei o que e felicidade
Bb|[0,"9.11.19",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Dbdim|[0,"10.12.15.19",0,""]|[0,"5.10.15.19",0,""]|[0,"5.10.12.15.19",0,""]
|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg?98 |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.jpg |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg 4