(intro) Bb7M F7(b13) Bb7M Bb6 Lagrimas,tormentos Dm7(b5) G7 Cm7 G#m6 Cm7 Quantas desilusoes F7 Bb7M Bb6 Foram tantos sofrimentos e decepcoes Fm7 Fm6 Eb7M G7(b13) Cm7 Mas um dia o destino a tudo modificou F7 Bb7M Minhas lagrimas secaram G7 Gm6 Meus tormentos terminaram F7 Fm7 Fm6 Eb7M(9) Foi uma nuvem que passou F/Eb Bb7M Minhas lagrimas secaram G7 Gm6 Meus tormentos terminaram F7 Bb7M Bb6 Foi uma nuvem que passou Cm7 F7 Bb7M E hoje a minha vida e um carrossel de alegrias Am7(b5) D7 Dm7(b5) G7 E como se nao bastasse, estou amando de verdade Cm7 Dbdim Bb7M G7 Me perdoa se eu me excedo em minha euforia Gm6 F7 Dm7(b5) G7 Mas e que agora sei o que e felicidade Cm7 Dbdim Bb7M G7 Me perdoa se eu me excedo em minha euforia Gm6 F7 Bb7M F7(b13) Mas e que agora sei o que e felicidade
a-alma-e-a-materia-cifra-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-cifra-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-cifra-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-cifra-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-cifra-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-cifra-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-cifra-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-cifra-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-cifra-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-cifra-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-cifra-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-cifra-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-cifra-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-cifra-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-cifra-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
cifras-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?15 cifras-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg cifras-djavan|Djavan|djavan.jpg cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 cifras-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 cifras-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg?46 cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg cifras-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg cifras-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg cifras-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg cifras-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg cifras-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg cifras-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg cifras-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 40