D Uma vez eu tive uma ilusão A E não soube o que fazer Não soube o que fazer D Com ela A Não soube o que fazer E ela se foi G A Porque eu a deixei D G Por que eu a deixei? Não sei A D Eu só sei que ela se foi 2a Parte D Mi corazón desde entonces A La llora diario No portão D Por ella A no supe que hacer Y se me fue G A Porque la dejé D G ¿Por que la dejé? No sé A D Sólo sé que se me fue REFRÃO D Em A G Sei que tudo o que eu queria D Em A G Deixei tudo o que eu queria D Em A Porque não me deixei tentar D A D A G A D G A D Vivê-la feliz iiiiiii iiiiiiiii 3a Parte D É a ilusão de que volte A O que me faça feliz Faça viver D Por ella A no supe que hacer Y se me fue G A Porque la dejé D G ¿Por que la dejé? No sé A D Sólo sé que se me fue REFRÃO D Em A G Sei que tudo o que eu queria D Em A G Deixei tudo o que eu queria D Em A Porque não me deixei tentar D Vivê-la feliz D Em A G Sei que tudo o que eu queria D Em A G Deixei tudo o que eu queria D Em A Porque no me dejó D A D A Tratar de hacerla feliz iiiiiii iiiiiiiii G A Porque la dejé D G ¿Por que la dejé? No sé A D Sólo sé que se me fue
a-alma-e-a-materia-tablatura-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-tablatura-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-tablatura-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-tablatura-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-tablatura-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-tablatura-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-tablatura-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-tablatura-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-tablatura-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-tablatura-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-tablatura-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-tablatura-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-tablatura-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-tablatura-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-tablatura-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
tablatura-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?15 tablatura-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg tablatura-djavan|Djavan|djavan.jpg tablatura-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 tablatura-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 tablatura-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg?46 tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg tablatura-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg tablatura-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg tablatura-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg tablatura-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg tablatura-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg tablatura-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg tablatura-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg tablatura-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 40