Roberto Carlos
Bm
Aonde ela vai eu vou onde ela está eu estou

E cada dia mais doido por ela eu sou
  Em                     Bm
Eu sempre imaginei aquilo tudo pra mim
       Em                            A
Mas só acreditei quando ela disse que sim
          Em                      Bm
Quando ela chega é um furdunço adoidado
       Em                     Bm
E todo mundo quer ficar do seu lado
        Em                     Bm
Às vezes não quero sair, mas eu saio.
        G                         F#
Do que é meu, eu cuido e não me distraio.
      Em                 Bm
Aquela maravilha andando sozinha
       Em                      Bm
Tem um aviso pra dizer que ela é minha
         Em                  Bm
Quebrando tudo de um lado pro outro
      G                           F#
Colado nela é que eu me sinto mais solto

Bm
Aonde ela vai eu vou onde ela está eu estou...

         Em                     Bm
Quando ela chega todo mundo se encanta
          Em                Bm
Quando ela dança todo mundo levanta
          Em                  Bm
Pra ver de perto aquela coisa bonita
       G                      F#
Que me assanha me provoca, me agita.
          Em               Bm
Não deixo aquela maravilha sozinha
        Em                 Bm
Causando confusão enquanto caminha
         Em                 Bm
Quebrando tudo de um lado pro outro
      G                           F#
Colado nela é que eu me sinto mais solto

Bm
Aonde ela vai eu vou onde ela está eu estou

E cada dia mais doido por ela eu sou
          Em                     Bm
Eu sempre imaginei aquilo tudo pra mim
        Em                           A
Mas só acreditei quando ela disse que sim (bis)
Bm|[0,"7.9.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg teclado-fagner|Fagner|fagner.jpg teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg teclado-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg teclado-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg teclado-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 50