Tom :F#
       
 F# 
 Falando sério 
                     G#m          C# 
 É bem melhor você parar com essas  coisas 
     G#m             C#      C# 
 De olhar pra mim com olhos de promessas      
 F#  Go      G#m             C# 
 De...pois  sorrir como quem nada quer 
 F# 
 Você não sabe 
                   G#m 
 Mas é que tenho cicatrizes 
 C#   G#m     C# 
 Que a  vida fez
 E    G#m  C#   C#
   tenho medo de fazer  planos 
   F#        F# 
 De tentar e  sofrer outra vez 
        B 
 Falando  sério           
   Bm     E                      A#m 
 Eu não queria ter você por um programa 
    D#                     G#m 
 E apenas ser mais um na sua cama 
 C#  C#  F#   F#
 Por uma noite apenas e nada mais 
        B 
 Falando  sério 
   Bm   E      Am                  Am 
 Entre nós dois tinha de haver mais sentimento 
    D#                  G#m 
 Não quero seu amor por um momento 
  
C#   C#    F#           F# 
 E ter a vida inteira pra me arrepender. 
F#|[0,"17.19.20",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] A#m|[0,"11.19.20",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg teclado-fagner|Fagner|fagner.jpg teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 teclado-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg teclado-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg teclado-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 50