INTRO: Bb Dm Eb Bb Cm Gm Cm F

Bb			   Gm
Sei que por amor se faz de tudo
Cm		      F
E eu faria tudo por você
Bb		      Gm
Só você é tudo que procuro
Cm			   F
Tenho mil razões pra te querer

Gm
Amor de verdade eu senti
A	          Dm
Quando eu te conheci
		    G
E esse sonho que sonhei
		 Cm
É real, agora eu sei
		F
Não é só uma paixão
	      Bb
É amor de coração

			Gm
Que faz brilhar o meu sorriso
Cm			F
E acende a luz do meu olhar
Bb		       Gm
Cada dia mais eu te preciso
Cm			   F
Com você eu quero sempre estar Gm
Amor, hoje o sol me despertou
A	      Dm
E você me abraçou
		   G
Vi na paz do amanhecer
		  Cm
Nosso sonho acontecer
		F
E eu quero te dizer
			 Bb
Que eu vou sempre amar você

Gm
Amor de verdade eu senti
A         	   Dm
Quando eu te conheci
		    G
E esse sonho que sonhei
		 Cm
É real, agora eu sei
		F
Não é só uma paixão
	      Bb
É amor de coração

			Gm
Que faz brilhar o meu sorriso
Cm			F
E acende a luz do meu olhar
Bb		       Gm
Cada dia mais eu te preciso
Cm			   F
Com você eu quero sempre estar Gm
Amor, hoje o sol me despertou
A	      Dm
E você me abraçou
		   G
Vi na paz do amanhecer
		  Cm
Nosso sonho acontecer
		F
E eu quero te dizer
			 Bb     Gm
Que eu vou sempre amar você

Cm       F             Bb	Gm
  Eu vou sempre amar você
Cm       F             Bb	Gm
  Eu vou sempre amar você
Cm       F             Bb	Gm
  Eu vou sempre amar você
Cm       F             Bb
  Eu vou sempre amar você
Bb|[0,"9.11.19",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg teclado-fagner|Fagner|fagner.jpg teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 teclado-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg teclado-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg teclado-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 50