Intro: B F# B F#

B                        E
   Se o rio em silêncio vai correr
   F#               E       B
Na mesma direção eu vou, porque
                         E
Depressa em minha vida anoiteceu
   F#                 E        B
Escureceu demais e eu não vi você
F#                  B
   Eu só tenho um caminho
           E         F#
(coro) Eu não vou sozinho
     E         B
Vou mudar meu rumo
         E          F#
(coro) assim me acostumo
       E        B
Só se vive uma vez
           E          F#
(coro) ou menos de um mês
       E        B
Eu não posso ficar
           E     F#
(coro) Preciso mudar
       E       B
Neste lugar comum
              E       F#
(coro) Neste lugar comum
B                             E
   Sem medo, cedo ou tarde a gente tem
      F#                     E     B
Que enfrentar, eu sei, o que há de vir
                      E
Porém se num momento fraquejar
  F#                   E             B
O vento irá soprar e o chão vai se abrir
F#                 B
   Se alguém me seguir
          E        F#
(coro) terá que sorrir
   E             B
Verá que eu não minto
          E           F#
(coro) Verá o que eu sinto
        E         B
Não pretendo esperar
          E       F#
(coro) Você se lembrar
           E              B
Do que eu disse o que eu fiz
               E        F#
(coro) Fiz de tudo que quis
Não, não, não
       E          B
Eu só tenho um caminho
          E         F#
(coro) E não vou sozinho
     E         B
Vou mudar meu rumo
     E              F#
Vou mudar meu rumo, vou
       E         B
Se alguém me seguir
   E             F#
Verá que eu não minto
        E         B
Não pretendo esperar...
B|[0,"7.21.22",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg teclado-fagner|Fagner|fagner.jpg teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 teclado-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg teclado-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg teclado-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 50