Ebm Ab Dessa vez você vai ver Db Bb Que eu não vou te procurar Ebm Gb Vai doer demais em mim Db Bb Mas preciso te evitar Ebm Ab Quero um tempo pra pensar Db Bb E arrumar as emoções Ebm Ab Cada coisa em seu lugar Db Bb E esquecer recordações Ebm Gb Tô sofrendo de saudade Fm Bbm Precisando te esquecer Db Ebm Se é difícil a realidade Gb Ab Mais difícil sem você Ebm Gb Fm Bbm E eu sem você, e você sem mim Ebm Ab Db Db Foi você quem quis e escolheu assim Gb C F Bbm É amor demais dentro do meu peito Db Bb Não dá pra segurar Ebm Ab Mas eu sem você A D Fm Gb Ab Tenho que ficar Ebm Ab Desta vez você vai ver Db Bb Quando a solidão chegar Ebm Ab E o ciúme te morder Db Bb Quando eu não telefonar Ebm Gb Tô sofrendo de saudade Fm Bbm Precisando te esquecer Db Ebm Se é difícil a realidade Gb Ab Mais difícil sem você
Ebm|[0,"4.16.19",0,""] Ab|[0,"8.18.21",0,""] Db|[0,"4.15.18",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Gb|[0,"17.19.20",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Aº|[0,"1.6.21.22",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg |/teclado-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.jpg |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg |/teclado-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-catolicas|Católicas||catolicas.jpg 4