F
Intro: (Am  D  Gm  C)
      Am              D  
um dia  eu vou estar à toa 
     Gm           C
e você vai estar na mira 
   Am     
eu sei que você sabe
    D
que eu sei que você sabe
     Gm       C
que é difícil te dizer
    Am
o meu coração 
       D
é um músculo involuntário 
      Gm       C
e ele pulsa por você 
      Am              D
um dia eu vou estar contigo 
       Gm        C
e você vai estar na minha
 Bb                          C 
enquanto eu vou  andando o mundo gira
  Bb       Am   D
e nos espera numa boa
  Gm     C    F    Am
eu sei, eu sei, eu sei
 Gm    C    F       Am
eu sei, eu sei, eu sei  meu bem 
  Gm     C
eu sei, eu sei
  Am                  D 
que um dia eu vou estar à toa 
    Gm           C
e você vai estar na mira 
  Am
eu sei que você sabe
       D
que eu sei que você sabe 
    Gm        C
que é difícil te dizer
       
 Am
o meu coração 
        D
é  um músculo involuntário 
  Gm            C
e ele pulsa por você 
 Am                  D
um dia  eu vou estar contigo  
        Gm         C
e você vai estar na minha
  Bb                           C
enquanto eu vou andando o mundo gira
    Bb         Am  D
e nos espera numa boa
  Gm    C     F    Am
eu  sei, eu sei, eu sei
   Gm   C      F
eu sei, eu sei, eu sei
  Gm      C       solo
eu sei, eu  sei    
   Bb                         C
enquanto eu vou andando o  mundo gira
  Bb       Am   D
e nos espera numa boa 
  Gm   C      F  Am
eu sei , eu sei, eu  sei
 Gm    C     F        Am
eu sei, eu sei, eu sei  meu bem
 Gm     C
eu sei, eu sei,      eu
F|[0,"4.6.8",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""]
|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg?98 |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.jpg |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg 4