F
Intro: (Am7  D7/9  Gm7  C7/9)
      Am7              D7/9  
um dia  eu vou estar à toa 
     Gm7           C7/9
e você vai estar na mira 
   Am7     
eu sei que você sabe
    D7/9
que eu sei que você sabe
     Gm7       C7/9
que é difícil te dizer
    Am7
o meu coração 
       D7/9
é um músculo involuntário 
      Gm7       C7/9
e ele pulsa por você 
      Am7              D7/9
um dia eu vou estar contigo 
       Gm7        C7/9
e você vai estar na minha
 Bb7+                          C7/9 
enquanto eu vou  andando o mundo gira
  Bb7+       Am7   D7/9
e nos espera numa boa
  Gm7     C7/9    F7+    Am7
eu sei, eu sei, eu sei
 Gm7    C7/9    F7+       Am7
eu sei, eu sei, eu sei  meu bem 
  Gm7     C7/9
eu sei, eu sei
  Am7                  D7/9 
que um dia eu vou estar à toa 
    Gm7           C7/9
e você vai estar na mira 
  Am7
eu sei que você sabe
       D7/9
que eu sei que você sabe 
    Gm7        C7/9
que é difícil te dizer
       
 Am7
o meu coração 
        D7/9
é  um músculo involuntário 
  Gm7            C7/9
e ele pulsa por você 
 Am7                  D7/9
um dia  eu vou estar contigo  
        Gm7         C7/9
e você vai estar na minha
  Bb7+                           C7/9
enquanto eu vou andando o mundo gira
    Bb7+         Am7  D7/9
e nos espera numa boa
  Gm7    C7/9     F7+    Am7
eu  sei, eu sei, eu sei
   Gm7   C7/9      F7+
eu sei, eu sei, eu sei
  Gm7      C7/9       solo
eu sei, eu  sei    
   Bb7+                         C7/9
enquanto eu vou andando o  mundo gira
  Bb7+       Am7   D7/9
e nos espera numa boa 
  Gm7   C7/9      F7+  Am7
eu sei , eu sei, eu  sei
 Gm7    C7/9     F7+        Am7
eu sei, eu sei, eu sei  meu bem
 Gm7     C7/9
eu sei, eu sei,      eu
  Canhoto
F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Am7|,3251,23456|,325163,23456|,32425163,23456|5,23|5,2354|5,235464|5,233354|5,2364|3,13213343,1234|,15233542,1234|7,31435262,3456|17,23|12,3352,23456|10,234363,23456|17,2354|17,235464|17,233354|17,2364|12,335264,23456|10,23314354,2345|15,13213343,1234|14,14223441,1234|19,31435262,3456|13,425163,456 D7/9|4,22314252,2345|9,123252,12345|10,234263|11,32415362,3456|16,22314252,2345|21,123252,12345 Gm7|3,23|,13213353,12345|3,2354|3,235464|3,233354|3,2364|,13213343,1234|,13215361|5,31435262,3456|15,23|10,3352,23456|8,234363,23456|15,2354|15,235464|15,233354|15,2364|10,335264,23456|8,23314354,2345|13,13213343,1234|12,14223441,1234|11,425163,456|17,31435262,3456|20,234363,23456 C7/9|,23324353,23456|7,123252,12345|8,234263|9,32415362,3456|14,22314252,2345|19,123252,12345|20,234263 Bb7+|1,334253,23456|,21425361,23456|6,233242|5,12213343,1234|3,142363|8,31435363,3456|5,34435261,3456|10,2433,23456|7,32415464,3456|13,334253,23456|18,233242|10,243364,23456|15,142363|11,23324451,2345|12,22314354,2345|17,12213343,1234|20,31435363,3456|17,34435261,3456|19,32415464,3456 F7+|1,233242|,11324251|,11334251|,33455565,3456|5,2433,23456|,33425565,3456|8,334253,23456|13,233242|5,243364,23456|6,23324451,2345|7,22314354,2345|10,142363|12,12213343,1234|17,2433,23456|15,31435363,3456|12,34435261,3456|20,334253,23456|14,32415464,3456|17,243364,23456|18,23324451,2345|19,22314354,2345
|/ainda-bem-cifra-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-cifra-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-cifra-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-cifra-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-cifra-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-cifra-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-cifra-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-cifra-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-cifra-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-cifra-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-cifra-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-cifra-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-cifra-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-cifra-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-cifra-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/cifras-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/cifras-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/cifras-djavan|Djavan||djavan.jpg |/cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/cifras-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg?98 |/cifras-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/cifras-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/cifras-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.jpg |/cifras-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/cifras-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/cifras-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/cifras-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/cifras-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg 4