Intro: C C Dm F G

       C        C
Eu preciso de você
        C            C
Porque tudo o que pensei
       C          C
Que pudesse desfrutar da vida
Dm          Dm
Sem você não sei
     Dm
Meu amanhecer é lindo
      G            Dm
Se você comigo está
       F
Tudo é mais bonito
G        C          F
   No sorriso que você me dá
G      C         C
   Eu não vivo sem você
       C               C
Porque tudo o que eu andei
      C         C
Procurando pela vida
         F
Agora eu sei

Que andei sabendo
Bb          Em              A
Que em algum lugar te encontraria
Dm                  F  G
   Pois você já era minha
        C   C  A
E eu sabia
A         Dm
   Como a abelha
     G           Em
Necessita de uma flor
Am       Dm       G
   Eu preciso de você
         Em
E desse amor
Am        Dm        E
   Como a terra necessita
           Am
O sol e a chuva
Am     Am
Eu te preciso
      D                    F
E não vivo um só minuto sem você
G     C        C
   Eu preciso de você
C                      C
   Porque em toda minha vida
        C
Nem por uma vez
  C           F
Amei alguém assim
               Bb
Você é tudo, é muito mais
       Em            A
Do que eu sonhei pra mim
        Dm
E é por isso que
      F G   C  C C C
Eu preciso de você
C|[0,"1.3.5",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg teclado-fagner|Fagner|fagner.jpg teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 teclado-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg teclado-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg teclado-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 50