Intr.: Db Dbm Ab Bdim,13- Bbm Ab Eb,9- Eb

     Ab         C             Fm
Eu nunca amei alguém como eu te amei
Ebm               Ab          Db  F
   Por isso não consigo te esquecer
Bbm               F           Bbm  Eb,9
   Esqueça aquilo tudo que eu falei
Eb,7                      Ab       Bbm  Eb,9
   Mas guarde na lembrança que eu te amo
Ab                C          Fm
   Há coisas que o tempo não desfaz
Ebm               Ab       Db  F
   Há coisas que a vida pede mais
   Bbm           F         Bbm
Se ainda estou tentando me afastar
     Eb,9      Eb,9-      Ab
Meu coração só pensa em voltar
Dbm         F#             B    G#m
Sorrisos e palavras são tão fáceis
  Dbm       F#          B
Escondem a saudade que ficou
   Fm          Bb             Eb   Cm
Mas acho que cansei dos meus disfarces
    Fm             Bb
Quem olha nos meus olhos
Bbm                 Eb
Vê que nada terminou
Ab         C                   Fm
Amor, por tudo isso que hoje eu sei
Ebm               Ab          Db  F
    Não posso nem pensar em te perder
Bbm             F              Bbm
    Queria te encontrar pra te dizer
      Eb,7                        Ab
Que nunca amei alguém como eu te amei
Db|[0,"4.15.18",0,""] Dbm|[0,"3.15.18",0,""] Ab|[0,"8.18.21",0,""] Bdim|[0,"2.7.11.23",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Ebm|[0,"4.16.19",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg teclado-fagner|Fagner|fagner.jpg teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 teclado-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg teclado-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg teclado-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 50