[Intro] G#   Eb  Eb   F  Bbm
          Bbm  Cm    C#     Fm   C#  G#   G#   Eb  Eb   F

Bbm                  C#
Eu me vi tão só 
                                                     Cm           F
Enfrentando momentos difíceis de solidão 
                                Bbm                           C#
Sem ninguém pra me ouvir, e vivi tão só 
                                                           G#
Das lembranças contidas no meu coração 

             F#          C#                       D#
Sem saber pra onde ir e assim eu chorei 
                                Cm                           F
Pois tudo que eu te dei você não entendeu 

Bbm  Cm  C#                       Fm
Continuo   só             mesmo sem querer 
Bbm  Cm  C#                  Fm              E            C#
Continuo      só      tentando te esquecer, te esquecer

( Bbm     C#     Cm     F      Bbm     C#      G#    Eb   F )

Bbm                  C#
Eu me vi tão só 
                                                     Cm           F
E tentei esconder minha solidão 
                            Bbm                           C#
Mas eu não consegui e vivi tão só 
                                               G#
Procurando no tempo uma solução

F#                      C#                       D#
Pra esquecer  de você vou tentar outra vez 
                                Cm                           F
A paz de um novo amor que eu preciso ter 

Bbm  Cm    C#                       Fm
Continuo        só           mesmo sem querer 
Bbm  Cm  C#                            Fm                 E            C#
Continuo        só          tentando te esquecer, te esquecer
G#|[0,"8.18.21",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] E°|[0,"3.12.19.20",0,""]|[0,"3.12.19.20.24",0,""]|[0,"3.12.20.24",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg teclado-fagner|Fagner|fagner.jpg teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 teclado-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg teclado-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg teclado-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 50