Roberto Carlos
Intro: Gm      Cm      D   Gm


e|-3-3-3-3-5-3-6-6-6-6-5-5-3|
B|--------------------------|


Gm              Cm        D        Gm
Eu daría a minha vida para te esquecer
                Cm           D        Gm
Eu daría a minha vida pra nao mais te ver

Cm          F          Bbm         Gm
Ja nao tenho nada a nao ser voce comigo
Cm           F         Bbm             D
Sei que e preciso esquecer mais nao consigo

Eu daría....

G           Bm          C      D
Digo a tudo mundo nunca mais verei
 G            Bm            C      D
aqueles olhos tristes que eu tanto amei
Cm                        G         Em
Mais existe em mim um coração apaixonado
    C  Bb     D
que diz so pra mim

Gm                  Cm         D     Gm
Que eu daría a minha vida pra voce voltar
                    Cm         D    Gm
que eu daría a minha vida pra voce ficar
Gm|[0,"5.9.19",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg teclado-fagner|Fagner|fagner.jpg teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg teclado-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg teclado-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg teclado-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 50