Introdução: Fm C# Fm C# Fm Agora não vou mais viver C# Como eu via a chorar A#m Com tanto amor pra dar C E sem poder amar Fm Eu tenho um grande amor, enfim C# Alguém que gosta só de mim A#m C E de tristeza não vou mais chorar F Dm Porque agora um amor sincero eu encontrei Gm C E a esse amor meu coração todinho eu entreguei Am Dm Por isso eu sei que nunca mais Gm C Eu vou viver sempre a chorar Am Dm E ao mundo inteiro então Gm C Eu eu vou poder gritar: F Am A# C Que eu amo, eu amo demais F Am A# C Fm C# Que eu amo, eu amo demais! Fm Agora não vou mais pensar C# Que quando alguém eu encontrar A#m C Eu vou fingir, sorrindo para não chorar F Eu tenho um grande amor, enfim C# Alguém que gosta só de mim A#m C E de tristeza não vou mais chorar F Dm Porque agora um amor sincero eu encontrei Gm C E a esse amor meu coração todinho eu entreguei Am Dm Por isso eu sei que nunca mais Gm C Eu vou viver sempre a chorar Am Dm E ao mundo inteiro então Gm C Eu vou poder gritar: F Am A# C Que eu amo, eu amo demais F Am A# C Fm C# Fm C# Fm C# Fm C# Que eu amo, eu amo demais! Fm Agora não vou mais pensar C# Que quando alguém eu encontrar A#m C Eu vou fingir, sorrindo para não chorar F Eu tenho um grande amor, enfim C# Alguém que gosta só de mim A#m C E de tristeza não vou mais chorar F Dm Porque agora um amor sincero eu encontrei Gm C E a esse amor meu coração todinho eu entreguei Am Dm Por isso eu sei que nunca mais Gm C Eu vou viver sempre a chorar Am Dm E ao mundo inteiro então Gm C Eu vou poder gritar: F Am C Que eu amo, eu amo demais F Am C Eu amo, eu amo demais F Am C Que eu amo, eu amo demais F Am C Eu amo, eu amo demais.
Fm|[0,"4.8.18",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] A#m|[0,"11.19.20",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] A#|[0,"9.11.19",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg |/teclado-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.jpg |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg |/teclado-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-catolicas|Católicas||catolicas.jpg 4