Elas por elas
Introdução: Cm Fm A#m D# A#m D# 

        G#               Dº
Hoje senti que é bem melhor

Não haver nada entre nós
A#m A#m             A#m  A#m
      Daqui pra frente
A#m
   Pois você nunca percebeu
                 D#
Tudo o que eu quis lhe dar de meu
G#            D#
   Sinceramente
G#
Você tentou dizer da paz
G#                      C#
Com tantas frases tão banais
                      Cm  F
Que eu te faria feliz
A#
  Enquanto eu me enganei
             F#
Dizendo ao mundo que te amei
A#m        D#    A#m  D#
Você nem quis ouvir
G#                        D
Hoje senti que é bem melhor

Darmos as costas pro pior
A#m  A#m       A#m  A#m
  Está bem perto
          A#m
Você vai ter que compreender
        C
É assim mesmo que vai ser
G#            D#m  G#
  Errado ou certo
  C#                     F#
Assim como você vai abrir mão do que passou
Cm
  Tudo o que houve vai esquecer
       Bº
Nem vai lembrar sequer quem sou 
A#m         D#
   Elas por elas decidi
A#       D#             
Vai ser preciso te esquecer
     G#          Bm  E
Para viver em paz
     A
Hoje senti que é bem melhor
            D
Não haver nada entre nós
Bm            Bm   Bm  Bm  Bm C# F#m Fm Em A
Daqui pra frente
    D                    G              
Assim como você vai abrir mão do que passou
C#m
   Tudo o que houve vai esquecer
     Cº
Nem vai lembrar sequer quem sou
Bm        E
Elas por elas decidi
Bm         E
Vai ser preciso te esquecer
A               Cº 
Para viver em paz
Bm        E
Elas por elas decidi
Bm        E
Vai ser preciso te esquecer
A               Cº   Bm   E   A
Para viver em paz
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?6
Cm|[0,"1.5.16",0,""]_ Fm|[0,"4.8.18",0,""]_ A#m|[0,"11.19.20",0,""]_ D#|[0,"5.16.19",0,""]_ G#|[0,"8.18.21",0,""]_ Dº|[0,"2.7.11.23",0,""]_[0,"2.7.11.18",0,""]_[0,"2.7.11.18.23",0,""]_ C#|[0,"4.15.18",0,""]_ F|[0,"4.6.8",0,""]_ A#|[0,"9.11.19",0,""]_ F#|[0,"17.19.20",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_ D#m|[0,"4.16.19",0,""]_ Bº|[0,"2.7.11.23",0,""]_ Bm|[0,"7.9.22",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ D#º|[0,"8.13.16.22",0,""]_[0,"6.8.16.22",0,""]_[0,"6.8.13.16.22",0,""]_ F#m|[0,"6.17.20",0,""]_ Em|[0,"3.5.7",0,""]_ G|[0,"5.7.9",0,""]_ C#m|[0,"3.15.18",0,""]_ Cº|[0,"1.6.17.21",0,""]_
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 |/a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?6 22
|/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg?6 |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg?6 |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg?6 |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.png?6 |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg?6 |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg?6 |/teclado-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg?6 |/teclado-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.png?6 |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg?6 |/teclado-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.png?6 |/teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg?6 |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg?6 |/teclado-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg?6 |/teclado-paula-fernandes|Paula Fernandes||paula-fernandes.jpg?6 |/teclado-catolicas|Católicas||catolicas.jpg?6 |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg?6 |/teclado-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg?6 |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg?6 |/teclado-marisa-monte|Marisa Monte||marisa-monte.jpg?6 |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?6 3