Introdução: Cm Fm A#m D# A#m D# G# Hoje senti que é bem melhor Não haver nada entre nós A#m A#m A#m A#m Daqui pra frente A#m Pois você nunca percebeu D# Tudo o que eu quis lhe dar de meu G# D# Sinceramente G# Você tentou dizer da paz G# C# Com tantas frases tão banais Cm F Que eu te faria feliz A# Enquanto eu me enganei F# Dizendo ao mundo que te amei A#m D# A#m D# Você nem quis ouvir G# D Hoje senti que é bem melhor Darmos as costas pro pior A#m A#m A#m A#m Está bem perto A#m Você vai ter que compreender C É assim mesmo que vai ser G# D#m G# Errado ou certo C# F# Assim como você vai abrir mão do que passou Cm Tudo o que houve vai esquecer Nem vai lembrar sequer quem sou A#m D# Elas por elas decidi A# D# Vai ser preciso te esquecer G# Bm E Para viver em paz A Hoje senti que é bem melhor D#º Não haver nada entre nós Bm Bm Bm Bm Bm C# F#m Fm Em A Daqui pra frente D G Assim como você vai abrir mão do que passou C#m Tudo o que houve vai esquecer Nem vai lembrar sequer quem sou Bm E Elas por elas decidi Bm E Vai ser preciso te esquecer A Para viver em paz Bm E Elas por elas decidi Bm E Vai ser preciso te esquecer A Bm E A Para viver em paz
Cm|[0,"1.5.16",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] A#m|[0,"11.19.20",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] Dº|[0,"2.7.11.23",0,""]|[0,"2.7.11.18",0,""]|[0,"2.7.11.18.23",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] A#|[0,"9.11.19",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] Bº|[0,"2.7.11.23",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] D#º|[0,"8.13.16.22",0,""]|[0,"6.8.16.22",0,""]|[0,"6.8.13.16.22",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] Cº|[0,"1.6.17.21",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg |/teclado-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.jpg |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg |/teclado-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-catolicas|Católicas||catolicas.jpg 4