Intro: e|------------------------| B|2-0---------------------| G|2-0-2-0-----------------| 3x D|----2-0-2-0-------------| A|--------2-0-------2-0---| E|------------0-3-5-----0-| Em A Em A Em A Em A É proibido fumar diz o aviso que eu li Am D Am D Em A Em A É proibido fumar pois o fogo pode pegar B A Mas nem adianta o aviso olhar B A Pois a brasa que agora eu vou mandar Em A Em A Nem bombeiro pode apagar Em A Em A Nem bombeiro pode apagar B Eu pego uma garota e canto uma canção A Nela dou um beijo com empolgação B Do beijo sai faísca e a turma toda grita F# B Que o fogo pode pegar Em A Em A Nem bombeiro pode apagar Em A Em A O beijo que eu dei nela assim Am D Am D Nem bombeiro pode apagar Em A Em A Garota pegou fogo em mim B A Sigo incendiando bem contente e feliz B A Nunca respeitando o aviso que diz Em A Em A Que é proibido fumar Em A Em A Que é proibido fumar B Eu pego uma garota e canto uma canção A Nela dou um beijo com empolgação B Do beijo sai faísca e a turma toda grita F# B Que o fogo pode pegar Em A Em A Nem bombeiro pode apagar Em A Em A O beijo que eu dei nela assim Am D Am D Nem bombeiro pode apagar Em A Em A Garota pegou fogo em mim B A Sigo incendiando bem contente e feliz B A Nunca respeitando o aviso que diz Em A Em A Que é proibido fumar Em A Em A Que é proibido fumar Em A Em A Que é proibido fumar....
Em|[0,"3.5.7",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg |/teclado-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.jpg |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg |/teclado-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-catolicas|Católicas||catolicas.jpg 4