G D7 G Tudo que é seu meu bem também pertence a mim G D7 G Vou dizer agora tudo do princípio ao fim C G C G Da sua cabeça até a ponta do dedão do pé C G Tudo que é seu meu bem D7 G É meu, é meu, é meu. G D7 G A começar pelo cabelo que coisa mais linda G D7 G Boca e sorriso igual não encontrei ainda C G Seus olhinhos que beleza C G Fazem ver com mais certeza C G Que tudo que é seu meu bem D7 G É meu, é meu, é meu. G D7 G Bem baixinho em seu ouvido gosto de falar G D7 G Recostado no seu ombro gosto de sonhar C G Quando seus braços me apertam C G Mil idéias me despertam C G Tudo que é seu meu bem D7 G É meu, é meu, é meu. G D7 G São suas mãozinhas feitas pra fazer carinho G D7 G Nada tem mais charme do que o seu joelhinho C G Seus pezinhos a pisar C G Meu coração que a cantar C G Diz que tudo que é seu D7 G É meu, é meu, é meu. G D7 G Não adianta discutir que tudo isso é meu G Por isso eu vivo a repetir D7 G Que é meu, é meu e é meu C G Tudo que eu falei meu bem C G E o que eu não falei também C G Tudo que você pensar D7 G É meu, é meu e é meu.
  Canhoto
G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D7|,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342|5,2133435364,23456|7,142362|5,335364,23456|10,234254|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345
|/custe-o-que-custar-cifra-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-cifra-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-cifra-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-cifra-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-cifra-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-cifra-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-cifra-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-cifra-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-cifra-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-cifra-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-cifra-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-cifra-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-cifra-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-cifra-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-cifra-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/cifras-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/cifras-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/cifras-fagner|Fagner||fagner.jpg |/cifras-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/cifras-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg |/cifras-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.jpg |/cifras-djavan|Djavan||djavan.jpg |/cifras-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.jpg |/cifras-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/cifras-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg |/cifras-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg |/cifras-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/cifras-catolicas|Católicas||catolicas.jpg 4