Despedida
D                  D       D  D
Já está chegando a hora de ir
 D                  D        Em  A
Venho aqui me despedir e dizer
  Em                              A
Em qualquer lugar por onde eu andar
       Em        D  D  D  D
Vou lembrar de você
  D                D        D  D
Só me resta agora dizer adeus
 D                D     G
E depois o meu caminho seguir
                           D
O meu coração aqui vou deixar
               B         Em
Não ligue se acaso eu chorar
    A      D   D  D  D  D
Mas agora adeus
D                D          D  D
Só me resta agora dizer adeus
 D                D      G
E depois o meu caminho seguir
                           D
O meu coração aqui vou deixar
               B         Em
Não ligue se acaso eu chorar
     A     D    D  D  D  D
Mas agora adeus
 

   D           D   D D  D          D    Em A  Em                A   Em    D D D D
|/simplificada-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?5
D|[0,"4,2-5,3-6,2",3,"4,5,6"]_[0,"2,5-3,4-4,2-5,2-5,3-6,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[10,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[14,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ Em|[0,"2,2-3,2",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,2-3,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,5-6,3",3,"4,5,6"]_[12,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[9,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[19,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[16,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_ A|[0,"3,2-4,2-5,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ G|[0,"1,3-2,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ B|[2,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[11,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[9,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[16,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[16,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_
|/custe-o-que-custar-simplificada-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/amanheceu-simplificada-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/i-love-you-simplificada-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/do-outro-lado-da-cidade-simplificada-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-partir-desse-instante-simplificada-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-primeira-vez-simplificada-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-simplificada-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/acalanto-simplificada-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/el-cuerpo-simplificada-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/carnavalito-simplificada-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/detalhes-simplificada-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/esse-cara-sou-eu-simplificada-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/coracao-de-jesus-simplificada-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-estacao-simplificada-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-simplificada-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-ilha-simplificada-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-bom-saber-simplificada-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/e-meu-e-meu-e-meu-simplificada-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/eu-sou-fa-do-monoquini-simplificada-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-atriz-simplificada-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 22
|/simplificada-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg?5 |/simplificada-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg?5 |/simplificada-fagner|Fagner||fagner.jpg?5 |/simplificada-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.png?5 |/simplificada-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg?5 |/simplificada-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg?5 |/simplificada-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg?5 |/simplificada-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.png?5 |/simplificada-djavan|Djavan||djavan.jpg?5 |/simplificada-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.png?5 |/simplificada-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg?5 |/simplificada-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg?5 |/simplificada-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg?5 |/simplificada-paula-fernandes|Paula Fernandes||paula-fernandes.jpg?5 |/simplificada-catolicas|Católicas||catolicas.jpg?5 |/simplificada-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg?5 |/simplificada-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg?5 |/simplificada-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg?5 |/simplificada-marisa-monte|Marisa Monte||marisa-monte.jpg?5 |/simplificada-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?5 3