Roberto Carlos
G            D	   	        Dm	
Ah ! Eu vim aqui amor só pra me despedir
       E                    Am        Am
E as últimas palavras desse nosso amor,      você vai
D             D,7 D D,9
ter que ouvir
G            D                 Dm
Me perdi de tanto amor, ah, eu enlouqueci
E                          Am
Ninguém podia amar assim e eu amei
   Am D            C               G
E devo confessar, aí foi que eu errei
F#              Bm        F#          Bm
Vou te olhar mais uma vez, na hora de dizer adeus
E                Am     E                   Am
Vou chorar mais uma vez quando olhar nos olhos seus, 
Am       D              
nos olhos seus
G         D               Dm
A saudade vai chegar e por favor meu bem
    E                     Am         Am
Me deixe pelo menos só te ver passar
          D              C            G
Eu nada vou dizer perdoa se eu chorar

Solo:

F#          Bm       F#             Bm
44 44 33 22 22 34 34 44 43 44 33 34 22 34 34

E                  Am
   Vou chorar mais uma vez...
G|[0,"5.7.9",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg teclado-fagner|Fagner|fagner.jpg teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg teclado-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg teclado-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg teclado-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 50