De que vale tudo isso
REFRÃO
|       Cm        Gm
|De que vale tudo isso
|     D           Gm    F  Gm  F
|Se você não está aqui?
Gm
  Meu amor há quanto tempo
Eu não falo com você
                                           D
Isso só me deixa triste e sem vontade de viver
    Cm
E o meu amor que é puro,
Pode crer, meu bem eu juro:
É tão grande que duvido
          D            Gm
Que outro igual possa haver!
Tanta coisa boa existe
E eu aqui, meu bem, tão triste
    G                         Cm
É demais qualquer minuto sem você
REFRÃO
Gm
  Se eu ficar aqui pensando,
Sou capaz de enlouquecer!
Suportar eu não consigo
                   D
Tanto tempo sem te ver!
      Cm
Sem você e o seu carinho
Eu não posso mais ficar,
                           D             Gm
E não sei até que dia eu terei que te esperar ...
Meu sorriso é tão triste,
Já nem sei mesmo sorrir
    G                         Cm
É demais qualquer minuto sem você!
REFRÃO
G                            C  
  Mas eu sei que o dia que você pra mim voltar
G                      C
Minha vida outra vez alegre vai ficar.
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?5
Cm|[0,"1.5.16",0,""]_ Gm|[0,"5.9.19",0,""]_ D|[0,"2.6.17",0,""]_ F|[0,"4.6.8",0,""]_ G|[0,"5.7.9",0,""]_ C|[0,"1.3.5",0,""]_
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 22
|/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg?5 |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg?5 |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg?5 |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.png?5 |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg?5 |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg?5 |/teclado-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg?5 |/teclado-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.png?5 |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg?5 |/teclado-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.png?5 |/teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg?5 |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg?5 |/teclado-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg?5 |/teclado-paula-fernandes|Paula Fernandes||paula-fernandes.jpg?5 |/teclado-catolicas|Católicas||catolicas.jpg?5 |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg?5 |/teclado-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg?5 |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg?5 |/teclado-marisa-monte|Marisa Monte||marisa-monte.jpg?5 |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?5 3