G#m     D#m          E   C#m
Eu só queria saber de você
  F#                      B
E se você vive mesmo sem mim
  A    G#              C#m            
Pois eu ainda não te esqueci
 F#                       B      D#
Em cada amor eu procuro você

G#m  D#m                       E   C#m
Só sei que isso é mais forte que eu
   F#                        B
Vem pelo corpo, na pele e na voz
 A     G#                     C#m                              
E cada vez que eu tentei te esquecer
 F#                         B  A  G#
Só consegui ainda mais te querer

  C#m     F#        F#      D#m
Mas essas coisas de amor são assim
        G#m                  C#m      A#m
Eu nem sei se você pensa em mim
           D#           G#m            E
Mas eu queria saber de você

 Am    Am              Dm  Dm
Eu só queria dizer pra você
   F                            C
Que ninguém mais vai te amar como eu
 Bb        A                Dm
Sei que seu corpo ainda é só meu
  G                              C   Bb  A
Pois tem segredos que somente eu sei

  Dm        G         G      Em
Mas eu não vim te pedir pra voltar
           Am       Am    Dm     Bm
Eu não quero sofrer outra vez
       E            Am     Am  Dm  Dm  F  C  Bb  A
Só queria saber de você

 Dm         G                  Em
Mas eu não vim te pedir pra voltar
           Am      Am     Dm   Bm
Eu não quero sofrer outra vez
       E            Am  G  Am
Só queria saber de você
G#m|[0,"7.18.21",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] A#m|[0,"11.19.20",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg teclado-fagner|Fagner|fagner.jpg teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 teclado-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg teclado-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg teclado-djavan|Djavan|djavan.jpg teclado-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?7 teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg teclado-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg teclado-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg teclado-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 50