Chocolate
 
D        D        Em
Chocolate, chocolate, chocolate
F#              Bm  E               Bm     E
Eu só quero chocolate....Só quero chocolate
       Em  A           F#m   B
Não adianta vir com guaraná pra mim
 
       Em         A      D
É chocolate que eu quero beber
          D             Em
Não quero pó, não quero rapé
              F#m       F#         Bm
Não quero cocaína, me liguei no chocolate
        E                  Bm  E
Eu me liguei, só quero chocolate
       Em  A           F#m    B
Não adianta vir com guaraná pra mim
        Em         A     D
É chocolate que eu quero beber
 D       D        Em
Chocolate, chocolate, chocolate
F#              Bm  E               Bm    E
Eu só quero chocolate....Só quero chocolate
       Em   A          F#m    B
Não adianta vir com guaraná pra mim
       Em         A      D
É chocolate que eu quero beber
 
          D              Em
Não quero chá, não quero café
               C#m        F#         Bm    E
Não quero coca-cola, me liguei no chocolate
              Bm   E
Só quero chocolate
       Em   A          F#m   B
Não adianta vir com guaraná pra mim
       Em         A      D
É chocolate que eu quero beber
         D          Em
Chocolate, chocolate,   chocolate
 F#             Bm   E
Eu só quero chocolate.... ui ui é
 
       Em  A           F#m   B
Não adianta vir com guaraná pra mim
       Em         A      D
É chocolate que eu quero beber
 
        D           Em        F#  Bm  E  Bm
Chocolate, chocolate,   chocolate
D        D         Em
Chocolate, chocolate,   chocolate
 D        D         Em
 chocolate, chocolate,  chocolate
                  Dm                Dm
É proibido fumar, chocolate, ui,     ui ui..
Bb
É proibido fumar
             D
É proibido fumar
 
É proibido
|/teclado-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg?5
D|[0,"2.6.17",0,""]_ D#º|[0,"8.13.16.22",0,""]_[0,"6.8.16.22",0,""]_[0,"6.8.13.16.22",0,""]_ Em|[0,"3.5.7",0,""]_ F#|[0,"17.19.20",0,""]_ Bm|[0,"7.9.22",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ F#m|[0,"6.17.20",0,""]_ B|[0,"7.21.22",0,""]_ C#m|[0,"3.15.18",0,""]_ Dm|[0,"2.4.6",0,""]_ Bb|[0,"9.11.19",0,""]_
|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/pra-ser-sincero-teclado-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/infinito-particular-teclado-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/xote-das-meninas-teclado-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-me-importa-teclado-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 |/o-que-se-quer-teclado-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?5 7
|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg?5 |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg?5 |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg?5 |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg?5 |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg?5 |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg?5 |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg?5 |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg?5 |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png?5 |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg?5 |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg?5 |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.png?5 |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg?5 |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg?5 |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg?5 |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg?5 |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?5 |/teclado-lulu-santos|Lulu Santos||lulu-santos.jpg?5 |/teclado-rita-lee|Rita Lee||rita-lee.jpg?5 |/teclado-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg?5 3