D D#º Em7 Chocolate, chocolate, chocolate F#7 Bm7 E7 Bm7 E7 Eu só quero chocolate....Só quero chocolate Em7 A7 F#m7 B7 Não adianta vir com guaraná pra mim Em7 A7 D É chocolate que eu quero beber D#º Em7 Não quero pó, não quero rapé F#m7 F#7 Bm7 Não quero cocaína, me liguei no chocolate E7 Bm7 E7 Eu me liguei, só quero chocolate Em7 A7 F#m B7 Não adianta vir com guaraná pra mim Em7 A7 D É chocolate que eu quero beber D D#º Em7 Chocolate, chocolate, chocolate F#7 Bm7 E7 Bm7 E7 Eu só quero chocolate....Só quero chocolate Em7 A7 F#m B7 Não adianta vir com guaraná pra mim Em7 A7 D É chocolate que eu quero beber D#º Em7 Não quero chá, não quero café C#m7 F#7 Bm7 E7 Não quero coca-cola, me liguei no chocolate Bm7 E7 Só quero chocolate Em7 A7 F#m7 B7 Não adianta vir com guaraná pra mim Em7 A7 D É chocolate que eu quero beber D#º Em7 Chocolate, chocolate, chocolate F#7 Bm7 E7 Eu só quero chocolate.... ui ui é Em7 A7 F#m7 B7 Não adianta vir com guaraná pra mim Em7 A7 D É chocolate que eu quero beber D#º Em7 F#7 Bm7 E7 Bm7 Chocolate, chocolate, chocolate D D#º Em7 Chocolate, chocolate, chocolate D D#º Em7 chocolate, chocolate, chocolate Dm7 Dm6 É proibido fumar, chocolate, ui, ui ui.. Bb É proibido fumar D É proibido fumar É proibido
a-alma-e-a-materia-cifra-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-cifra-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-cifra-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-cifra-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-cifra-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-cifra-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-cifra-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-cifra-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-cifra-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-cifra-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-cifra-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-cifra-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-cifra-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-cifra-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-cifra-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
cifras-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?15 cifras-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg cifras-djavan|Djavan|djavan.jpg cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 cifras-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 cifras-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg?46 cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg cifras-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg cifras-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg cifras-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg cifras-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg cifras-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg cifras-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg cifras-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 40