Intro: F7+ F7+ Abº Dentro de cada pessoa Gm7 C7/Bb tem um cantinho escondido Am7 Abº Gm7 C7 Decorado de saudade Gm7 Um lugar pro coração pousar C7/Bb F7M F6 Um endereço que freqüente sem morar Cm7 F7 Bb7M Bb6 Ali na esquina do sonho com a razão Dm7 G7 Gm7 No centro do peito, no largo da ilusão C7 Gm7 Coração não tem barreira, não C7/Bb F7M F6 Desce a ladeira, perde o freio devagar Cm7 F7 Bb7M Bb6 Eu quero ver cachoeira desabar Dm7 G7 Gm7 Montanha, roleta russa, felicidade C7 Gm7 Posso me perder pela cidade C7/Bb F7M F6 Fazer o circo pegar fogo de verdade Cm7 F7 Bb7M Mas tenho meu canto cativo pra voltar F7M Eu posso até mudar F7M Mas onde quer que eu vá Abº G7 C7 F7M O meu cantinho há de ir C7(b9) Dentro Repete toda música F7M Eu posso até mudar F7M Mas onde quer que eu vá Abº G7 C7 F7M O meu cantinho há de ir F7(#5) Bb7M Eu posso até mudar Bbm6 F7M Mas onde quer que eu vá Abº G7 C7 F7M O meu cantinho há de ir C7(b9) Dentro
a-alma-e-a-materia-tablatura-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-tablatura-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-tablatura-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-tablatura-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-tablatura-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-tablatura-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-tablatura-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-tablatura-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-tablatura-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-tablatura-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-tablatura-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-tablatura-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-tablatura-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-tablatura-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-tablatura-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
tablatura-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg tablatura-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg tablatura-djavan|Djavan|djavan.jpg tablatura-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 tablatura-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 tablatura-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg tablatura-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg tablatura-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg tablatura-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg tablatura-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg tablatura-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg tablatura-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg tablatura-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg tablatura-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 40