Say you'll see me again, even if it's just in your  Wildest dreams
(intro) Gm Cm F Bb D

                    Gm
Eu quero ser sua canção eu quero ser seu tom
                   G                 Cm
Me esfregar na sua boca ser o seu batom
                                        F
O sabonete que te alisa embaixo do chuveiro
                 Bb                 D
A toalha que desliza no seu corpo inteiro
                      Gm
Eu quero ser seu travesseiro e ter a noite inteira
                     G                     Cm
Pra te beijar durante o tempo em que você dormir
                                              F
Eu quero ser o sol que entra no seu quarto adentro
               Bb                  D
Te acordar devagarinho te fazer sorrir
                Am                  D
Quero estar na maciez do toque dos teus dedos
                  Gm
E entrar na intimidade desses seus segredos
                  Am                  D
Quero ser a coisa boa liberada ou proibida
             Gm    G#m D#m
Tudo em sua vida

                      G#m
Eu quero que você me dê o que você quiser
                          G#              C#m
Quero te dar tudo que um homem dá prá uma mulher
                                        F#
E além de todo esse carinho que você me faz
                  B                  D#
Fico imaginando coisas quero sempre mais

                           G#m
Você é o doce que eu mais gosto meu café completo
              G#               C#m
A bebida preferida o prato predileto
                                           F#
Eu como e bebo do melhor e não tem hora certa
                      B                 D#
De manha de tarde a noite eu não faço dieta
                  A#m           D#
Esse amor que alimenta minha fantasia
                     G#m
É meu sonho é minha festa minha alegria
                 A#m                D#
A comida mais gostosa o perfume a bebida
                G#m
Tudo em minha vida

(refrão 2x)
       C#m                F#
Todo homem que sabe o que quer
       B           E
Sabe dar e querer da mulher
    C#m                 D#
O melhor é fazer desse amor
         G#m
O que come o que bebe o que dá e recebe
       C#m                 F#
Mas o homem que sabe o que quer
        B             E
E se apaixona por uma mulher
      C#m              D#
Ele faz desse amor sua vida
     G#m
A comida a bebida na justa medida
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Gm|[0,"5.9.19",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] A#m|[0,"11.19.20",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.png |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg |/teclado-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.png |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.png |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg |/teclado-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-catolicas|Católicas||catolicas.jpg |/teclado-paula-fernandes|Paula Fernandes||paula-fernandes.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg |/teclado-marisa-monte|Marisa Monte||marisa-monte.jpg 3