(intro) Bb7(4/9) Bb7(b9) Eb7M Bb7(4/9) Eb7M Bem que se quis depois de tudo ainda ser feliz Bb7(4/9) Cm7 Bbm7 Mas já não há caminho pra voltar o que é que a vida fez Eb7(9) Ab7M Gm7 C7(b9) Fm7 E7M Da nossa vida? O que é que a gente não faz por amor? Eb7M Bb7(4/9) Eb7M Mas tanto faz já me esqueci de te esquecer porque Bb7(4/9) Cm7 Bbm7 O teu desejo é o meu melhor pra----zer e o meu destino é querer Eb7(9) Ab7M Gm7 C7(b9) Fm7 E7M É querer sempre mais a minha estrada corre pro teu mar Eb7M Bbm7(11) Eb7(9) Ab7M Gm7 Agora vem pra perto vem vem depressa vem sem fim dentro de mim Fm7 E7M* Eb7M Bbm7(11) Que eu quero sentir o teu corpo pesando sobre o meu vem Eb7(9) Ab7M Gm7 Fm7 E7M* Eb7M Meu amor vem pra mim me abraça devagar me beija e me faz esquecer Ab7M Gm7 Fm7 E7M* Eb7M / / Bb7(4/9) Vem pra mim me abraça devagar me beija e me faz esquecer ( Eb7M Bb7(4/9) Eb7M Bb7(4/9) Eb7M Bb7(4/9) Bb7(b9) ) Eb7M Bem que se quis...
a-alma-e-a-materia-cifra-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-cifra-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-cifra-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-cifra-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-cifra-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-cifra-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-cifra-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-cifra-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-cifra-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-cifra-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-cifra-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-cifra-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-cifra-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-cifra-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-cifra-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
cifras-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?15 cifras-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg cifras-djavan|Djavan|djavan.jpg cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 cifras-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 cifras-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg?46 cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg cifras-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg cifras-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg cifras-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg cifras-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg cifras-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg cifras-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg cifras-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 40