(intro) D  D7M  D6  D7M  (6x)


E |-14-14-14h10-10---17-17-17-17-17-17-17-14-14h10-10-10-10h7-7-7-7h5-5-5-5h3-3-3-3-2-2-2-
B |---------------3-3-3h5-3---------------------------------------------------------------



E |-17-14-----------------| 2x
B |-------14-12-10-7-8-10-|


D
Seja eu!
D7M
Seja eu!
D7           Em   E7
Deixa que eu seja eu
Em    E7
E aceita
      A       A/G
O que seja seu
          A/F#     A/E
Então deita e aceita eu...

 D
Molha eu!
D7M
Seca eu!
D7           Em      E7
Deixa que eu seja o céu
   Em  E7
E receba
    A       A/G
O que seja seu
       A/F#     A/E      D
Anoiteça e amanheça eu...

   D
Beija eu!
  D7m
Beija eu!
D7        Em
Beija eu, me beija
     E7
Deixa
       A    A/G
O que seja ser...
     A/F#      A/E
Então beba e receba
     D       D7M
Meu corpo no seu corpo
  D7             Em
Eu, no meu corpo
E7
Deixa!
         A  A/G
Eu me deixo
     A/F#     A/E  D
Anoiteça e amanheça...
  Canhoto
D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 D7M|,425262,3456|2,2433,23456|5,334253,23456|10,233242|2,243364|3,23324451,2345|4,22314354,2345|7,142363|9,12213343,1234|12,31435363,3456|9,34435261,3456|14,2433,23456|11,32415464,3456|17,334253,23456|14,243364,23456|19,142363|15,23324451,2345|16,22314354,2345 D6|,4262,3456|5,2133435363,23456|4,2231445464,23456|7,1423|4,225464,23456|3,23324251,2345|7,142333|7,142354|4,225462,23456|9,124352,12345|9,124354,12345|4,22344154,2345|17,2133435363,23456|10,33425361,3456|19,1423|19,142333|12,31435163,3456|16,2231445464,23456|9,12243143,1234|16,225464,23456|19,142354|11,32415264,3456|15,23324251,2345|16,225462,23456|16,22344154,2345 D7|,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342|5,2133435364,23456|7,142362|5,335364,23456|10,234254|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345 Em|,2232|,223263|7,334352,23456|12,2333|,32445563,3456|12,233364|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 E7|,2241|,224153|,22324153|,32445364,3456|,32415364,3456|7,3353,23456|12,2342|5,23324351,2345|7,2133435364,23456|9,142362|7,335364,23456|12,234254|9,142334,12345|6,22314254,2345|11,12213243,1234|19,3353,23456|12,33425461,3456|14,31435263,3456|13,32415364,3456|19,2133435364,23456|19,335364,23456|17,23324351,2345|18,22314254,2345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 A/G|,13324252|5,31425161,3456|2,12235464|2,122364|9,223352,23456|7,243143535463,23456|14,12235464|14,122364|12,1421334353,12345|17,31425161,3456|19,243143535463,23456 A/F#|,12324252|2,235464|2,2364|4,31435262,3456|9,3352,23456|14,235464|14,2364|9,335264,23456|16,31435262,3456 A/E|,324252|5,233342,23456|,32425265,3456|7,435463,23456|12,334353|9,14243341,1234|17,233342,23456|19,435463,23456|14,31415164,3456 D7m|,425161,3456|5,3352,23456|3,234363,23456|10,23|10,2354|10,235464|5,335264,23456|10,233354|10,2364|3,23314354,2345|6,425163,456|8,13213343,1234|7,14223441,1234|12,31435262,3456|17,3352,23456|15,234363,23456|17,335264,23456|15,23314354,2345|20,13213343,1234|19,14223441,1234|18,425163,456
|/ainda-bem-cifra-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-cifra-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-cifra-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-cifra-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-cifra-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-cifra-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-cifra-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-cifra-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-cifra-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-cifra-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-cifra-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-cifra-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-cifra-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-cifra-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-cifra-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/cifras-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/cifras-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/cifras-djavan|Djavan||djavan.jpg |/cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/cifras-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg?98 |/cifras-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/cifras-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/cifras-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.jpg |/cifras-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/cifras-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/cifras-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/cifras-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/cifras-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg 4