G D Se você pretende, saber quem eu sou, eu posso lhe dizer Em G Entre no meu carro na estrada de Santos, e você vai me conhecer C Cm G D D# E Você vai pensar que eu não gosto nem mesmo de mim A D E que na minha idade só a velocidade, anda junto a mim G D Só ando sozinho e no meu caminho o tempo é cada vez menor Em G Preciso de ajuda, por favor me acuda, eu vivo muito só C Cm G D D# E E se acaso numa curva eu me lembro do meu mundo A D Eu piso mais fundo corrijo num segundo, não posso parar G D Eu prefiro as curvas, da estrada de Santos onde eu tento me esquecer Em G Um amor que eu tive e vi pelo espelho na distância se perder C Cm G D D# E Mas se o amor que eu perdi eu novamente encontrar A D G As curvas se acabam e na estrada de Santos eu não vou mais passar. Solo: Am D G Em Am C D,10- e|-0---------------------------------------------------| B|--4-3-2-1--------------------------------------------| G|------------0-2-4-2-0-4-2-2-0-0-2---0-2-4-2--0-2-4-2-| D|----------2-----------------------2---------2--------| D,10-: x5456x
G|[0,"5.7.9",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-roupa-nova|Roupa Nova||roupa-nova.jpg |/teclado-fabio-jr|Fábio Jr.||fabio-jr.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-raul-seixas|Raul Seixas||raul-seixas.jpg |/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/teclado-erasmo-carlos|Erasmo Carlos||erasmo-carlos.jpg |/teclado-amado-batista|Amado Batista||amado-batista.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-catolicas|Católicas||catolicas.jpg 4