G D7 Se você pretende, saber quem eu sou, eu posso lhe dizer Em G7 Entre no meu carro na estrada de Santos, e você vai me conhecer C Cm G D7 D#7 E7 Você vai pensar que eu não gosto nem mesmo de mim A7 D7 E que na minha idade só a velocidade, anda junto a mim G D7 Só ando sozinho e no meu caminho o tempo é cada vez menor Em G7 Preciso de ajuda, por favor me acuda, eu vivo muito só C Cm G D7 D#7 E7 E se acaso numa curva eu me lembro do meu mundo A7 D7 Eu piso mais fundo corrijo num segundo, não posso parar G D7 Eu prefiro as curvas, da estrada de Santos onde eu tento me esquecer Em G7 Um amor que eu tive e vi pelo espelho na distância se perder C Cm G D7 D#7 E7 Mas se o amor que eu perdi eu novamente encontrar A7 D7 G As curvas se acabam e na estrada de Santos eu não vou mais passar. Solo: Am7 D7 G Em Am7 C D7,10- e|-0---------------------------------------------------| B|--4-3-2-1--------------------------------------------| G|------------0-2-4-2-0-4-2-2-0-0-2---0-2-4-2--0-2-4-2-| D|----------2-----------------------2---------2--------| D7,10-: x5456x
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg tablatura-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg tablatura-fagner|Fagner|fagner.jpg tablatura-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg tablatura-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg tablatura-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 tablatura-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg tablatura-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg tablatura-djavan|Djavan|djavan.jpg tablatura-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg tablatura-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 tablatura-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg tablatura-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg tablatura-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg tablatura-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 40